Общество

НЕ РАЗ СЛЫШАЛА,ЧТО РУССКИЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ УКРАИНЦЕВ, Я УКРАИНКА НО К РУССКИМ ОТНОШУСЬ ХОРОШО, А КАКОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ?

Я считаю, что все зависит от самого человека, а не от нации или цвета кожи.
Евгения Хохановская
Лучший ответ
Люба Тетяно, не путайте проблемы, возникающие между хохлами и кацапами. А русский с украинцем либо пьют "Хортицу" под микояновский сервелат на палянице, либо "Кристалл" под сало на бородинском хлебе, но в конце неизбежно поют "Ты ж мене пидманула".
Все это глупости. Русские, украинцы и белорусы- один народ. А разжигают здесь неприязнь совсем другие лица.
Айвин Виктор
И я не люблю украинцев... я украиночек люблю, потому что я нормальный....:-)....
есть разные люди и национальность тут ни к чему.
Valerya Shkurihina
Как в России, так и в Украине есть и те, и другие. У меня муж украинец и куча родни и друзей украинцы. Конечно мы дружим и у нас прекрасные отношения. Но за это лето я успела разочароваться в украинцах в целом. Столько претензий у них к русским и их не колышет что я в думе не сижу и просто отдыхать приехала. А за НА Украину вообще на британский флаг готовы разорвать - совсем озверели со своей независимостью.
Отключите клавишу CAPS LUCK, написанное заглавными буквами в интернете означает крик, а мы здесь все хорошо слышим.
Светлана Паруш
что за бред это просто фольклорные анекдоты не более того. есть конечно националисты с обоих сторон например львовские бандеровцы но это другая прослойка людей
Это неправда! У меня в интернете 50% или больше знакомых и друзей украинцы, и я с ними в очень хороших отношениях.
А какая хуй разница?Народ один и тот же
Моё мнение что ты жирный троль.
я русская, и спокойно отношусь к украинцам
Paradise Kiss))) **)**
Ты же не говоришь с акцентом и при встрече с любым человеком не начинаешь: а нас на Украине! :))) Так чего бояться? Жизнь же как игра в карточного дурака (просто не показываешь все карты и ты в выигрыше! :)))
Не то что-бы всех украинцев терпеть не могу,так,отдельно взятых не уважаю.
Так-же не все украинцы меня уважать станут.
Как там классик сказал"Я не червонец что-бы всем нравиться"
Леди Zhanara
всё зависит от воспитанности людей, у меня бабушка с ураины и друг ураинец но мы ладим!