Общество

Русские люди -какие они по Вашему мнению ?

Abdylda Anarbekov
душевные, переживают за правду, остро относятся к несправедливости, патриоты на всю голову, быстро объеденяются перед лицом опасности, на деньги плевать за друзей последнее отдадут...
Натали Тяжлова
Лучший ответ
Есть всякие люди в любой национальности. Русские в своем большинстве люди с открытой душой и благородные. Хотя хватает и быдла ну а где его нет.
Мадина Тотиева
Добрые, душевные, всегда помогут другим, но себе никогда.
Вениамин Цой
Большинство хорошие
Мутанты. Капитализм на них как-то странно действует.
Ирина Грекова
мой дед Иван Артемьевич и бабка Ольга Герасимовна - староверы, родили и воспитали 10 детей.. .

(Царство им Небесное!)
На Западе в тяжелой ситуации каждый, как последний герой, ставит на себя. В России развиты неформальные домены на 15-20 человек с круговой поддержкой, что определяет невероятную живучесть общества. В этом вижу большой источник для оптимизма. Если бы то, что сделано с Россией в конце ХХ столетия, было сделано с любой другой страной, она бы прекратила существование. Россия же чудесным образом все еще сохраняет высокий потенциал.
Любовь Косова
Слишком добрые...
русские люди это миф... их не существует... а кто называет себя ими не могут это доказать... в первую очередь не смогут доказть документально... графа национальность из паспорта убрано...
Ну.. . Люди с особым типом мышления. С широким мировоззрением. Но, к сожалению, не умеют и не хотят преодолевать трудности . Для русских счастье-это стабильность. Я сама по нации даргинка. Ну эт мое мнение