Общество

Мы все рынки на русской земле захватили и торгуем. Ваши мнения?

Ну, "все", это конечно, сильно сказано.. . Хотя в процентах ваших торгующих к нашим - 1/5-6. А в РАБОТАЮЩИХ - обратная пропорция.. . ("гастробайтеры" тут погоды не сделают) . Где ваши токари, пекари, металлурги, учителя, врачи, военные, наконец? (нет, есть, конечно, но редки, как оазисы в пустыне) . Я уже 22 года в армии (офицер) и не по наслышке знаю, что больше всего проблем с солдатами из-за нежелания служить, и по отношениям между собой, было с солдатами азиатской и кавказской национальности. А вот торговать, или АКМ-ом размахивать - это "руки золотые"...
Ирина Локайчук
Лучший ответ
Не обольщайтесь, русский мужик долго запрягает, но быстро едет.
Максим Мереха
Ай да молодцы. Торгуйте на здоровье.. . пока...
Юра Левко
А если это у вас получается, так почему бы и нет? Кто-то должен обслуживать коренное население. В Бахрейне, например, эту роль исполняют индусы. Правда, еще и машины моют...
Ничего вы не захватили, вы их купили, взятками. Но, как видно из происходящего на вашей земле, счастья вашим народам это не принесло. Посмотрите: ВСЕ ПЕРЕГРЫЗЛИСЬ!!!!
Анюта Синько
Почти все, даже местных бабулек привлекли огурцами своими торговать (под видом выращенных у себя на огороде)
Не спорю-предпринимательская струнка у вас есть. Но частенько вызывают вопросы каким способом это достигается. В некоторорых случаях население вместо благодарности убить вас готово...
Ва
Вадим
Молодцы!! ! А что касается русского мужика - он ленивый! Возможно даже с таким мужиком мы бы с голоду померли!
Шоб вы подавились...
Елена &
Жаль, что ваша земля на столько убога, что у себя никак..
должен ведь нас кто-то обслуживать.
Провакация безусловно, но так оно и есть...
Самое главное что не захватили! А вам позволили торговать, а рынок того кому вы платите, найди последнее звено в цепи кому уходят твои деньги он явно не с кавказа.:)
Не обольщайтесь. Вы всего навсего бабло отстегиваете, чтобы лишь эту видимость создать.