В Нальчике нагло убит русский пилот-штурмовик Денис Николаев. В центре вроде бы мирной Кабардино-Балкарии.
Уже отличились записные правозащитники. В СУ СКР по республике уже опровергли версию произошедшего, высказанную ранее детским омбудсменом Павлом Астаховым. По словам уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка, вероятная причина убийства в школе в Нальчике стала бытовая ссора. Омбудсмен сослался на сообщение МВД Кабардино-Балкарии, тогда же в своем блоге он заявил о том, что все участники конфликта были задержаны.
Астахов! Ты придурок? Ты всерьез веришь в то, что пилоту-штурмовику перерезали горло на почве бытовой ссоры?
Перед нами - новый виток террористической войны. Начато уничтожение одиночных русских военных на Северном Кавказе. Это гораздо легче, чем захватывать "Норд-Осты". Это случилось как раз после того, как Военная прокуратура отказалась пересматривать дутое дело Сергея Аракчеева, закатанного за решетку на 15 лет.
Эй, придурки из Минобороны! Сердюков деревянный! Русские военные должны жить в своих городках-крепостях. Их нужно оборудовать, а не швырять миллиарды рублей на передвижение военных академий из Москвы (после чего эти академии фактически засыхают, лишившсь кадров.
Думаю, перед нами - новая терроро-война - с быстрым уничтожением русских офицеров небольшими группами боевиков-убийц - и столь же стремительным их отходом. Сергей Переслегин такую войну предсказывал еще в 2004-м. Вот она и пришла.
Эй, власть придурочная! Выпускай из тюрьмы полковника Владимира Квачкова, извиняйся перед ним - и назначай глвным консультантом Сил спецназначения. Он научит тому, как охотиться на боевиков, те теряя ни одной русской жизни - с помощью беспилотных ударных ЛА, проект коих он разрабатывал совместно с КБ Камова. А также он вам может показать, как уничтожать с воздуха логовища боевиков, засекая их с вертолета - с помощью аппарата, "секущего" запах дерьма (они же в схронах не срут на пол) . Это было разработано еще 20 лет назад.
А не сделаешь этого - получишь еще одну войну. В сочетании с политическим кризисом и манифестациями в Москве
Общество
Мирный кавказ, почему Русских можно..., прочтите пожалуйста и ваше мнение ?+++
Надо чистить кавказ.
Утилизировать весь биомусор.
Кому ты это говоришь? Мечешь бисер перед свиньями, которые готовы себе член откусить, лишь бы не служить в армии 365 дней.
Я вот отбарабанил 2 года и 2 недели, и не минуты об этом не сожалею.
Алёнка Пискунова
мне на них положить ,как и на толерастов ,я к Людям обращаюсь.
Скажите а если бы фамилия летчика была к примеру Шаймиев то вы бы не так сильно возмущались?
Русских можно? ! Ты побольше почитай новости! В Ингушетии, в год около 2000 пацанов (С 18 до 25 лет) спецслужбы заберают и некто незнает что с ними! Убили русского на Кавказе, а если бы в России убили? Тебе легче было бы?
http://www.youtube.com/watch?v=BvdhWYey1iU
Лаура Мырзагулова
Согласен что чёто на Кавказ ваще все всполошились.
Я сам русский, проучился с Чеченцами.Дагами и абсолютно не понимаю из чего там делает СМИ основную трагедию.
Попадались неадекватные которые приводили к драке всё, но и русские и хохлы и все тоже самое делали.
С травматами гордые ходят-вот это пожалуй единственное за что я народ ваш не особо уважаю!!! Помню сталкивался с такой темой.
Кароче нейтрален я в этом вопросе. Но человечек который задал вопрос про убийство, Хорошилов который-это галимый болтун. и считаю вопрос его чушью и пропагандой!!! Вобщем правды не вижу в вопросе
Алёнка Пискунова
Мне легче не было бы ...
Не в тему написано!! ! Подобного мусора в интернете навалом!! !
Среди Кавказа много зверьков которые неадекватны и у них менталитет более дикий, как отстают по развитию и до сих пор за кусок мяса идут с копьями и тд, ну даже не потому что с гор иль тп, а потому что как дурачкам им основу дают быть зверьками-они и ими становятся.
Но сказать могу смело что народ нормальный и большая часть их хорошие люди, которые смело, адекватно и целенаправленно всё анализируют, готовы помочь в любой ситуации.
Информация написанная тобой про смерть лётчика иль кого там-абсолютно ничего конкретного против народа Кавказа не несёт!! ! Ну убили его и чё? Подобное могло произойти где угодно. У меня знакомый водитель был. экспедитор который перевозил груз из одной точки в другую, ну возил молоко, а потом оказалось что это кокаин запрятанный и его застрелили в подмосковье и мусора наши замяли это дело. Сдесь кавказом не пахнет, сделала галимая мафия российская.
Паэтому говорить про то что там Кавказ-это основа зла иль тп-это просто чушь!! !
Дебилов везде хватает, но не надо делать трагедию из Кавказа!!!
Алёнка Пискунова
новости на яндексе ,топ 5
убили ,человека ,перерезав горло ,и ты говоришь "и чЁ"
Мало того что ты не грамотный ,ты еще и тупой ,в вопросе против кабардинцев ничего не было.
Просто надо открыто сказать ,что кавказ далеко не мирный.

опять кавзказ опять нацизм когда же это кончиться и вас нацистов и кавказцев в отдельное государство переселить нужно и там разберайтесь
Алёнка Пискунова
Ты хочешь что бы я утирал сопли ,когда одному из мох собратьев отрезают голову люди в масках , выкуси.
Будет возможность одеть маску и отплатить ,одену.
Это явно бытовой конфликт, просто военные должны жить и отдыхать в военных городках.
пены много, но суть верна.