Общество
Ваше мнение? Русские всегда пили, пьют и будут пить!
Если я с вами не спорю, что алкоголь полезен, и молчу, когда вы очередной раз повторяете стадное мнение, то это вовсе не значит, что вы правы, господа. Просто, иногда устаёшь от невежества, да и спорить с тем, кто готов тебя загрызть только за одну фразу "алкоголь убивает" в общем-то безсмысленно. (Про приставку беС и беЗ тоже возможно найти материал, "уважаемые"). Собственно говоря, как и безсмысленно доказывать это тем, кто того не достоин. Но, тем не менее, я сегодня крайне добра, и прикреплю к своим мыслям некоторые видео и текстовые материалы. Но, конечно же, вам алкашарики, не захочется читать их, потому что будет легче обидеться на меня и возненавидеть, ибо КТО Я ТАКАЯ, ЧТОБ ТАК ВАС, БЕДНЫХ АЛКОГОЛИКОВ ОСКОРБЛЯТЬ? !

Повальное употребление алкоголя началось в России с Петра первого. Если очень грубо - нас на водку посадили так же. как мы чуть позже коренные народы севера.
Если Вам хочется представить всех русских алкоголиками, то конечно Но это ложь! Пьют не больше чем другие А эти выкладки омерзительныа вы хотя бы сначала научились грамотно писать Не безсмысленно, а бессмысленно, грамотей!
не пью, не кодирован, не заговорен, просто не
пью и все, считаю что это мешает мне, отравляет жизнь.
пьяный проспится, а вот дурак типа тебя -никогда.

Кто любит это занятие, пусть пьёт.
Насчет "русских" -это Вы погорячились. Поторопились так сказать. Все на нервах- на нервах?
Это ничего.
Это Вашу искренность показывает.
А так - русские пьют не больше других, но достаточно крепки- устойчивы к алкоголю- и позволяют себе гордиться пьяными подвигами.
зы. Не пью совсем - последние 8 лет - за исключением одно проф. праздника- тогда -да, тогда в дупель.
Это ничего.
Это Вашу искренность показывает.
Нужно воспитывать здоровый образ жизни с детства.
Поправочка: пили, пьют и будут пить алкоголики. А национальность тут роли не играет.
Русские не понимают, что их угро-тюрко-семитские гены не позволяют им безнаказанно пить не скатываясь до свинства. Отсутствует ген борьбы с алкоголем, который есть у славян русов-украинцев, беларусов и поляков или кельтов, где питие было давней традицией.
Не даром у дальних родственников русских финнов сухой закон. Да и родные братья русских евреи и тюрки на религиозном уровне не приветствуют употребление алкоголя, потому что понимают губительность для них пойла .
Русским следует наконец понять, что им, как потомкам кочевников угров, печенегов, хазар и монголо-татар, не занимавшихся виноделим и брожением, не следут следовать чужим для них традициям славян и кельтов .
А как инвалиды войны. Ведь боль не ничем не вылечишь
У вас детство в жопе еще играет
Большинство старческих болезней не лечится
У вас детство в жопе еще играет
Ещё и едят
автор грязь, подлое мещанское сословие, интеллекта ноль. обиженка )). видать муженёк (родители, сосед, сынок.... да мало ли кто) по пьяни гонял как шавку .
ну не повезло тебе по-жизни, какого всех под забулдыг ровняешь?
очнись, убогое, русские пили, пьют и будут пить, но не так как в европе, америке.... где процент алкашей намного выше нашего.
сразу видно пост от хахляцкой самки, где уровень детского алкоголизма на 1-ом месте в мире.
и хахлоиду - Иван Ильич Давигаденко - бандеровскому хряку:
погyглите 1240 год, Киев. как кукуевские земли на 300 лет стали угодьями монголов для рaзвлечений над кукуевскими девочками. полтора века монголы там жили ПОСТОЯННО и насиловали местное население. ФУНДAМЕНТАЛЬНОЕ ОТЛИЧИЕ от Москвы в том, что монголы даже на день не могли задержаться в Москве, хоть и сожгли её. москали оказались умнее своих южных свинособратьев, они приняли решение откупаться от монголов, чем каждый раз собирать войска со всех княжеств при каждом набеге монгол. запомните это коренное отличие Москвы от киева того времени. имeнно поэтому москали сохранили свою государственность, а укроинская государственность появилась только в 20 веке благодаря коммунистам, создавшим УССР и проведшим укрaинизацию Новороссии. Кстати, сразу после монголов вы стaли рабами поляков ещё на 6 веков. вы генетические холопы и самая дешёвая прислуга - безрукая, увы.)))
И были хохлы прислугой 300 лет... русские создали для них государство, подарив свои исконные территории, а вы, продажные, которые БАЦ и превратились из свиней в свиное гуано, от которого пользы 0, а вони... не продохнуть. Отказавшись от своего прошлого, вы не имеете будущего. Ваше шапито, населенное клоунами и отпрысками гитлеровских холуёв будет разделено и передано заинтересованным сторонам по исторической принадлежности. а вас, свиное гуано, отправят по безвизу в сортиры арабских кварталов ЕС, откель вы начнете свое великое шумерское возрождение.))