Общество
Русские всегда пили и пили много?
По записям иностранных журналистов времен первой мировой, РАНЕННЫЕ русские солдаты отказывались от стакана вина дабы их не посчитали пьяницами!Мне вот интересно, кто и с какой целью вдалбливает в головы идею о том, что русские всегда пили и пили много?Споить непобедимый оружием народ?Уравнять всех в классе: "позвоночные- алкоголики"?Не платить пенсии умирающим в 50-60 лет.
Велика Россия- а отступать уже НЕКУДА
Сей миф насаждается уж не один десяток лет- не без выгоды надо полагать "насаждающих". И даже-верят многие (((
А вот подумать так- ЭТИ "пьяницы" так сказать- ТАКУЮ страну СОЗДАЛИ. Трудом своим . Построили не только города Российские- а и тем помогали. кто ныне примкнул к "сказочникам"...
А посмотреть статистику- так получается. что в отдельных странах. даааалеко опередили русских. По ПЬЯНСТВУ,
Завидуют.... Падлы....
Тогда зачем Пётр 1 приказал изготовить медаль для алкашей весом в пуд?
Наш организм не вырабатывает алкоголь дегидрогеназу, мы быстрее впадаем в зависимость при регулярном употреблении алкоголя.. . После снятия жреческого контроля и замены его государственным, темпы спаивания великого народа только увеличиваются из года в год.. . Посмотрите на пирующих (правда, русских там, антропологически, маловато) во время чумы...
В России не так много пьют, как говорят, что пьют. Не так много в сравнительном контексте. А я - побывавший практически во всех уголочках и переулочках нашего мира - знаю этот контекст и могу сказать, что "русское пьянство" - миф, который сами русские выдумали о себе. Но культуры пития в России нет, как общей бытовой культуры. Доминирует культура быдловости слегка. Но этому есть объективные причины: 70+ лет мракобесия свой след оставили, превратив многих в быдлу.