Общество

Вы хотите чтобы Русские люди не пили и не курили? Почему?

Спасская 1
Сначала пусть с герыча слезут.
@123@ Справедливый
Лучший ответ
Хочу, потому что это вредит здоровью не только тех, кто курит и пьет.
Юлия Кайдалова
Чтобы не кормить алкогольных и табачных козлов.
Нина Шлейнинг
Хотел бы, чтобы Русские люди жили в социальных условиях исключающих у них потребность пить и курить. Потому что то и другое - пороки человеческой психики, лишающие этих Русских людей психической полноценности полученной ими от природы.
Иногда посмотришь и подумаешь-лучше бы пил.
Максим Коровин
Хотя бы потому, что это вредно для здоровья как минимум. А обычно это вырождение и вымирание. Те кто нас спаивает хотят чтобы мы быстрее сдохли.
потому что я Русский
Вопрос саморегуляции. Человек хочет забыться от проблем. Не каждый может понять, что значит сознавать свою несостоятельность. Невозможность обеспечить семью необходимым.
Мозги станут работать правельно, надо же когда-то, ими шевелить, а то засохнут совсем.
наоборот, чем больше пьют тем больше бюджет страны
Да не хочу я...
Tair Sabirov
Глупый вопрос. Русский народ и так уже настрадался, пора и нам встать с колен. Американцы считают, что русские - это матрешки, шапка-ушанка и ВОДКА. Причём не только они так думают. Нужно развивать пропаганду спорта! Мы ещё всех переплюнем.
Не зря во времена Петра I на шею пьяницам вешали Большие Тяжелые Медали.
Русские этого не достойны
я хочу что бы все люди не курили и не пили, они помимо себя отравляют и других людей
Да конечно, хотела бы....