Общество

А вы тоже прогуливали школу, пили пиво и курили, а теперь обвиняйте во всем евреев и Путина ?

Школу не прогуливал, пил вино и курил, никого ни в чём не обвиняю, у всё нормально. С наступающим!
Людмила Березина
Лучший ответ
А кого же ещё обвинять - с ними как раз прогуливал, курил и пиво пил.
Андрей Антонов
Faridun *********** с путиным пил пиво прогуливал и курил....я думаю такому небедному уже человеку жаловаться и обвинять некого и не должно.
Ну пить я не выпиваю, а школу прогуливал, курить естественно тоже не курил, я вообще лодырем был, и вообще я из семьи где 70% чиновников, а жена моя тоже чиновница сейчас в другой комнате, смотрит и подбирает нам в Израиле парочку 5 звёздочных отелей, да поездки в 14 году....на Мертвое море, там поживем и средиземное за одно...
Всё ждут, чтоб к остаткам, бл.. ть разума, В стихах - применив ЛСД, Проснулся, как Герцен, и сразу, нах, Львом рыкнул аморфной толпе: Забудь про политику страуса, Твой выбор, народушко, прост: Не выберешь Гитлера Хаоса, Так ЗОГу пойдёшь на компост!
Совокупный доход пятисот самых
состоятельных граждан РФ составляет $631,41 млрд или 19трлн 245 млрд 376 млн
800 тыс. руб. , что сопоставимо с годовым бюджетом РФ. Выходит, эти 500 человек распоряжаются по собственному
усмотрению таким же объемом финансовых ресурсов, как остальные 139млн россиян?
И эту ополовиненную олигархами госказну под разговоры о жутком дефиците денег в
государстве делит маленькими ложечками на пенсионеров, инвалидов, бюджетников,
науку, безопасность, оборону, образование, здравоохранение…
а что путин лох его обобрали..
Елена Левицкая
ВСЕ виновны.. . кроме меня
Всё это было, но никого не обвиняю.
Павел Зенихин
нет. путин и даже евреи ни при чем.