Общество

Нелдавно в маршрутке наблюдал молодую пару с ребенком 3х лет. Они пили пиво из 2х л баклашки и его поили. Это нормально?

А еще папа ему говорил "учись пить сынок".. Вопще с какого возраста можно начинать бухать?
Денис Первеев
Случаем не видал такого?
Приехали на день рожденья к евреям, чтоб ребёнок грудной не орал ночью и не требовал внимания к себе, а молодые могли повеселиться до утра, ребёнку налили водки, и он выпил!! ! 9 месяцев дитю.. .
Через год когда мы приехали на очередное день рожденья, дитя само потянулось к рюмке, как только мать её подняла.. .

Пипец полный, старшая внучка этого Вени упилась в попу, мы взрослые сидим трезвые, а эта в лохматы. Я не могу понять зачем её Веня дёргал, если оказывается всех внуков с грудного возраста на водяру посадили..
Валерий Томашевский
Лучший ответ
Денис Первеев Блин, наблюдал такую же картину - пришел к мамаше одной одинокой в гости. Себе купил нулевки она попросила джинтоник 1.5 (знаешь такой - очаково) ребенку год с чем-то, сразу подошел просит джинтоник, она ему наливает. Я спрашиваю зачем, она говорит чтоб спал и нам не мешал, я говорит так всегда делаю
Таких идиотов надо родительских прав лишать.
И после сынок будет бухать с папой и такое пойдёт.... из поколения в поколение...
это будущее России
к сожалению это "нормально", т. е не является чем то исключительным, я тож видел, как мамаша ребенку 2-3 лет пиво давала, встретить родителей с коляской и с сигаретой + банка пива, вообще норма, недавно видел у гаражей стоит машина, на переднем сиденье мамаша сидитрядом коляска стоит, мамаша курит, пивко тянет, машина работает, выхлоп ветром на коляску, блин, прогулка для ребенка называется.. . такое впечатление, что народ совсем обезумел... (((
Вика Шумова
сами уроды. . ребенка хотят видеть таким же...
Astyss Karaganda
глоток пива это не смертельно для трехлетнего ребенка. Если не часто.
А вот воспитательные моменты такие это конечно лажа.
Balgynbek Iskakov
Цирроз печени с детских лет! Как таких земля носит.
Irina Markevich
и все молчали?, жуть, куда катимся. я в шоке!
Роман Кольт
Александр, мне кажется, что вы и сами знаете, что это не нормально. Сейчас маме с папой смешно, а потом плакать будут, не думают, что ребенку здоровье подрывают собственными руками. А что касается вашего второго вопроса, чем позже начнете, тем здоровее будете, а лучше вообще не начинать.
Татьяна Гец
Денис Первеев бирюза, я согласен что в 3 это рано, я начал в 14, зато в 24 уже перестал софсем:)
мы наш, мы новый мир построим))))
Ребёнка жалко, родители уже за него решили кем он будет и выбрали ему дорогу в будущее.
Андрей Макеев
Это какие-то моральные уроды.
Владимир Лошкарев кстати, они на каждом шагу :(
Учись пить, а потом - не работать и клясть всех вокруг....