Общество
Вы в школьные годы пили пиво за школой
пиво? За школой? Нееет.. . Только самогон ночью в беседке детского сада! :-)
я в школьные годы пиво не пила
да и в школе тоже однако
Не припомню такого. . Но курить - курили. . Где-то с 9-го класса..
Нет конечно! Покуривали изредка втихую, но только так что бы взрослые не заметили. Я и до сих пор на улице не курю-непривычно как то и неприлично.
нет ..за этобы родители просто бы убили ..
И пиво и вино и курили и девок.... весёлое было время, юность :-))
Я в гастроном бегал, такой вкусный сок в кафе был, всегда пил
и травку курили, и девок мацали
я курила
В наше "раньшешное" время к пиву относились серьёзно. Брали кучу литров в пивном ларьке и с рыбкой - летом на природе, зимой у кого-нибудь дома, не торопясь, " с чувством, толком, расстановкой... " А за школой, правда за вечерней школой рабочей молодёжи, было дело. Ну, тут уж приличествуют такие напитки как вермут, портвешок типа "Три топора" или воспетый ранним БГ "Кавказ".
О Да. всё было!
нет) а вот как окончил было один раз)
один раз брагу и разок вино, мы не были такой пьянью как нынешняя школота
Ууу не то что за школой в классе пил несколько раз
За школой не пил!
Мы на уроке физкультуры не только пили, но и травку курили)))