Общество
Вы действительно считает, что школьные годы чудесные? Перегрузка в школе, дома опять учеба, папин ремень, экзамены, стресс?
Школьные годы прекрасны.... Только за пределами школы
Всё познаётся в сравнении. Подрастёшь, поймёшь.
Ксения Гайнуллина
Мне 30 лет, я работаю. Каждый день ходить на работу мне кажется более легким и простым, чем ходить в школу. Отработала, пришла домой -отдыхаешь. Суббота, Воскресенье - выходные. Школа. Приходила домой - уроки. Выходные - одно воскресенье
Дети, не взрослейте - это ловушка!
Никогда так не считал.
Лучшие годы - в детском саду.
Вот прям ща бы туда вернулся, чтобы спать после обеда...
... и воспиталок... молодых и задорных )))))
Лучшие годы - в детском саду.
Всё прекрасно по своему.... познание мира и есть чудеса!?))
Считаю. Опять же, смотря кому как повезло в школе и после нее. В любом случае, у школьника больше свободного времени, а также меньше обязанностей и ответственности, чем у взрослого человека. То, что простили бы школьнику, не всегда простят взрослому. В школе можно протирать штаны и создавать какую-то видимость учебы, а на работе одним посещением не отделаешься. Да и ребенок в школе не выслушивает маты от учителей, как его родители от своего начальства.
Скучаете?
Ксения Гайнуллина
Чур меня
Да нет, конечно. Молодым всегда быть нелегко. Но позитива-то надо хоть как-то добавить. ;)
Старость тоже не фонтан, однако «мои года - мое богатство» и «у природы нет плохой погоды». ;))
Все годы в жизни, в которые тебе не удалось сдохнуть, - чудесны и прекрасны!
Школьные годы прекрасны как период жизни с 12 по 17-18 лет. Сама же шарага к этим годам отношения имеет мало.
Ксения Гайнуллина
наверное прекрасны если у ученика хорошие способности и учеба дается легко, а если ученик тук-тук войдите...
Нет я так не считаю .Школьные годы, это - самые пустые годы жизни, то чему нас учат в реальности совсем не применимо .
Karina Nemirovskaia
А что нужно? Чему надо, по-вашему, учить?
Ксения Гайнуллина
Много не нужного, но многое и нужного и полезного. В школе как ни крути дают базовые навыки, учат читать, считать, развивают интеллект, память, внимание и т д. Да много ненужных предметов, но без этого никак. Другое дело что многим учеба дается нелегко....