Общество

Идет молодая пара: папа с коляской,мама за руку ребенка,рядом бегают 2 маленьких детей. Мама беременная. Что подумаете?

Террорист, лауреат Нобелевской премии мира, Ясер Арафат сказал про палестинский народ: Нас спасет матка арабской женщины.
Наталия Леонидовна
Лучший ответ
Это их проблемы
порадуюсь...
Порадуюсь хорошо люди живут у них денег на детей хватает
Евгения Хиргий
Это называется счастье....
Большая семейка.... Мне радостно всегда....
Раз я вижу такую картину, значит не помер ещё.
Александр .
Счастливые! А может просто беззаботные.
Вчера такое видела, только без папы, мама с пузом с коляской, за юбку держится малыш около года, еще двое идут лет 3 и 4 ...Что тут подумаешь? Да, забыла упомянуть. что они- не русские, точнее будет- не славяне... Они не боятся кризиса и размножаются, как.... даже и не знаю, с какой скоростью их женщины способны приходить в себя после родов и снова беременеть... Эдак они нас скоро просто шапками закидают
Rustam Hudayberdiyev
счастливые люди
Вова Григореьв
Подумаю: Надеюсь у них все хорошо)))
Добрый Яд*) Xd
Подумаю, что я Гамбурге и идёт семья выходцев их Турции или Ирака.
Счастливая семья.
Светлана Лис
250 тыс. руб. материнск. капитала хочут. А скорее всего они живут в 5-этажном сносимом доме и надеются на 4 -комнатную квартиру
Улыбнусь и мысленно пожелаю любви и здоровья.
Бред Питт и Анджелина Джоли Ваши соседи???
A cto vas udivliaet?Mnogodetnaja semja.Eto lazetsia esio ne zapreseno
А что должна? Хорошая картина, а если папа может всю семью может обеспечить, то вообще хорошо =)
cчастливые люди
Ничего. Мне бы также не хотелось, чтобы у этой прекрасной пары были мысли обо мне, им хватает своих забот и радостей.
Значит я думаю у них 5 детей будет. 4 есть а 1 не родился ребенок
на свете счастье есть
больные, в нашей стране не возможно благополучно вырастить 5 детей, дать образование, кормить, одевать, тут только на квартиры 15 000 000
Прикольно.. . Притички за этой парой летят.. . Значит уже весна...
это просто чудестно! у меня трое но лет через 10 можно еще пару. главное чтоб было чем кормить, учить, одевать и самое главное ЧТОБ ХВАТИЛО ЛЮБВИ НА ВСЕХ
Maria Valkova