Общество

Идет молодая небогатая пара.Папа с коляской,мама с ребенком за руку,рядом бегают 3 малыша.Мама беременная.Что подумаете?

Позавидую! Жалею что в свое время не родила еще одного ребенка. Очень хотела бы еще и доченьку!!!!
... ...
Лучший ответ
Хорошая семья !
идиоты, что тут скажешь..
Mariana Cadabniuc
Идиоты и кролики те, кто так написал о них . Материальные блага, собственное благополучие, стремление к беззаботной жизни, попросту, жизнь впустую - это их удел . Пара, которую Вы привели, как пример, заслуживают уважения, потому что не утратили способности любить, смелости рожать и воспитывать детей, ведь настоящие ценности - нематериальны! Для счастья не нужны не золото и меха, а любовь и поддержка близких . И детям гораздо важнее не огромное количество игрушек, а забота и любовь родителей !
Подумала бы: Ну надо же! Есть ещё правильные семейные пары.
Наталья Беннер
подумаю, что это мусульмане.
Андрей Мошко
молодцы. ни чего не боятся
Сергей Ивашнёв
Счастливые... .
Или семейный детский садик.
Кролики
Счастья им! Дети самое великое богатство!
Шилин Дмитрий
баптисты
а должна подумать? пусть они о своих детях и думают.
Gregory Shpektorov
В отличии от многих они думают о том кто нас будет кормить завтра. И не только думают, но и действуют.
Анна Янина
Молодцы. А деньги это наживное.
А на них написано, что они небогатые? Ничего плохого не подумаю, люди сами определяют приоритеты.. Может быть именно дети- их богатство?
Саша Соболев
как же ОНА справляется? подумаю
Сектанты наверное. На голову точно ударенные.
Татьяна Троян
Молодцы, уважаю.
Да ничего не подумаю, просто улыбнусь и пройду мимо))))
Ilyas Jariev
Наверное деньги очень нужны, а по другому зарабатывать не получается.
Наталья Можаева Вы имеете ввиду материнский капитал? Так его дают всего один раз в жизни, а они по условию ждут уже 5-го.
ребенка хочу!
Damir Tursunov
везет же некоторым*)))
Нет денег на контрацептивы
Оля Булега
Неловко, но я всегда в таких случаях думаю: "как у этой бедной женщины еще хватает сил, времени и желания заниматься сексом, чтоб следующего ребенка сделать"? Этож она не успевает от одних родов восстановиться, как уже снова беременная...
Люди любят детей.
попытка демографического взрыва удалась!
Если детки ухожены и видны зачатки хорошего воспитания.. .
Снимаю шляпу!! ! 5+
Решили на матаринский капитал раскрутиться)))))
Люди любят друг друга, подумаю
Значит счастливы они, раз еще хотят детей.
небогатые да еще и дебилы
детей нужно не только сделать но еще и на ноги поставить да одеть да комнату каждому дать

короче небогатые идиоты
А как вы вычислите, что они не богаты? По одежде или на лбу написано? (оба способа - неинформативны)
Я бы подумал, что счастливая семья.
Счастливые люди...
Детский сад!!!
Настощая хороша семья. Дай бог им здоовья и сил.
L*
Liloo *