Общество
Почему русские так много пьют?
Как думаете? Про статистику официальную, по которой на первом месте по количеству выпитого немцы, французы и так далее говорить не надо - все это ерунда. Русские самые пьющие. Почему?
причин множество
холода, к примеру, морозы... Для сугреву
еда была плоховатая - варили в поле, у костра, дезинфицировали желудок.. .
ели жирное, к примеру, стимулировали пищеварение.. .
война очень повлияла - там все 100гр давали и пошло.. .
традиции разные и запреты
ну и просто - с тоски
традиции разные и запреты
ну и просто - с тоски
а делать больше нечего
Душа широкая - много входит, чтобы залить грусть- тоску, неудачи, безденежье, ссоры с женами и подругами
Операция под названием "Жизнь в России" столь болезненна, что постоянно требует анастезии в спиртовом эквиваленте....
Если статистика Вам ерунда, посмотрите как пьют немцы на курортах. В той же Турции-где онклюзив, на Гоа-где местный ром дешевле мангового сока. Они пьют ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, просто ведут себя приличнее.)
....не пьём, а лечимся...!
Не больше других.
Мир спасаем и бережем=))) от Змея - Горыныча=)))
Можем себе позволить.
Не надо вешать клише. Где Вы работаете? Я в строительной фирме. Что то не вижу пьяных. Ни на работе, ни по пути домой, ни у себя в подъезде.
Не больше других! Просто традиции такие что это выглядит по другому и всем типа глаз режет
Широко рекламируемая в Явропе и пендосии фишка, тогда собственное пъянство выглядит невинной забавой. Пьют в заграницах побольше нашего.
Не правда! ! это не много
Бескультурье, бедность.
уже не так много.. старые сведения.
пропаганда алкоголя в фильмах. телевидении. обыдление русского народа. ПЛАН ДАЛЛЕСА в действии так сказать.
Ну раз статистика Вам по боку, то наверное стоило спросить почему русские пьют такой некачественный алкоголь?
а финны в России (чума)
А зачем пить мало, если можно много ?)))))
будешь повзрослей-узнаешь.
Заниматься им больше нечем вот и пьют. А Я кучу увлечений нашел, и места на алкоголь, сигареты и прочую наркоту не осталось
молдовашки не отстают но их нет в офицалке, потому что страна по меньше будет)