Общество

почему русские так много пьют и гордятся этим7

Игорь Хатеев
Игорь Хатеев
5 245
Лучший ответ
это утверждение уровня "все бабы бляди (суки, дуры и т. д) " В Шотландии или Ирландии бухают больше
Это всё жыды! Они спаивают великий русский народ!

Э*
Эва ***
68 441
Пьют не больше европейцев
Кто гордится? Это беда России.
Валера Иванов
Валера Иванов
25 047
мы выше 10 места не подымались никогда и разница в том что в европе и сша пьяные ходят целый день просто пьют малыми дозами мы напиваемся редко да метко имел дело с несколькими тысячами вагонов пришедших из европы там пивные бутылки в вагонах валялись не видел ни одного вагона пришедшего нашего что-бы там валялась бутылка водки или пива
ты перепутала с финнами
такого нет.
там, где я живу, к алкоголикам молчаливо-презрительное отношение (ближайшее подмосковье).
Евгения
Евгения
19 451
Русские, конечно-же, выпить хорошенько умеют.
Но не пьют-обязательно.
Нормальный деловой человек пьёт по праздникам, али-в пятницу.
Отсутстаие таковых-в Вашей сфере общения-не Вашь недостаток. Извольте.
Много пьют, чтобы было чем гордиться, гордятся- потому, что много
Евгений Мастер
Евгений Мастер
11 290
ха-ха я русский
мая многа пить водки ))))
Казанова гордился тем, что имел в постели 5 женщин, которых запомнил и более 300, имени которых даже не знал. Наполеон гордился разработкой Гражданского Кодекса, а в то же время тем, что "Нижняя челюсть тяжела и квадратна. Ноги и руки изящны" - при его росте и комплекции.... Гитлер гордился своими подвигами на фронте... Цезарь гордился тем, что умеет управлять, кушать и смотреть на танцовщиц одновременно. Так что гордиться тем или иным, тем, что ты умеешь или не умеешь имеет право только самовлюбленные)) ) А мы все такие так-то))
Русские пьют не меньше, например, французов или немцев, только ОНИ умеют пить, а МЫ нет. У нас нет, к сожалению, культуры пития, как впрочем, и культуры много чего другого.
Vyacheslav Petrov
Vyacheslav Petrov
2 015
Не кто "так" много не пьет и не кто этим не гордиться
Не гордятся, а хвастаются - чиста чтобы потрепаться
Это не так