Общество

А как Вы относитесь к этому, выскажите Ваше мнение

Меня лютым-бешеным образом задолбала совершенно особая категория людей: те, кто не умеют себя вести в, простите, туалете. Физиологические потребности — это всегда малоаппетитно, но мой вопль души оценят, полагаю, многие. Вот, казалось бы, женский туалет. Три пустых кабинки: заходи — не хочу. И ведь действительно же: не хочу! В одну зайдёшь — там источает свои ароматы вечное и непотопляемое. В другой полное отверстие бумаги, как следствие — засор. В третьей — там вообще, извините ради бога, всё зассано: и стульчак, и пол вокруг, разве что стены сухие. А ведь это женский туалет! Я сама всегда просто диву даюсь. Каждый раз хочется узнать, какая принцесса была в кабинке до меня, чтобы поймать её и попросить поделиться секретами мастерства. Иной раз бывает: милая, ухоженная, стильная девушка выходит, красиво поправляется у зеркала и идёт дальше, а ты после неё заходишь в кабинку. Слышится явственный треск разрываемого шаблона, мир перед твоими глазами рушится. Кто же сказал, что принцессы не какают? Ещё как! Люди, что с вами такое? Почему вы такие свиньи? Что мужчинам мешает поднимать стульчак? Что мешает метче целиться? Он у вас, извините, неукротимый и вырывается? Потому что я не пойму, как ещё можно обделать всю кабинку. Что обоим полам мешает спускать за собой дела свои туалетные? Господь с тем, кто туда зайдёт после вас, но вам самим-то не противно?
Денис Подгол
1) Верю что наболело. Проблема глобального свинства стоит в полный рост уже лет 5 и улучшений не наблюдается. Думаю вопросы на эту тему нужно задавать даже не их родителям, а родителям родителей.
2) Милость и ухоженность никак не связано с тем что внутри. И вы, как женщина, должны это знать лучше меня. Красота фасада не равна красоте внутреннего убранства.

Далее по нам.

>Что мужчинам мешает поднимать стульчак?
Мы этого никогда не делали с рождения. И нет причины делать это сейчас.
В наших туалетах есть такая штука как - писуар. Мы в основном туда.

>Что мешает метче целиться?
Это трудно объяснить "не имеющему".
Представьте что у вас в руке садовый гибкий шланг. Причем у вас нет возможности держаться прям за самый его кончик, чтобы направить струю (ну нет и все тут) . На конец шланга надет мешок из кожзама. Причем шланг у большинства прячется внутри него. Мешок этот каждый раз закрывает отверстие шланга по разному. И самое замечательное - вы АБСОЛЮТНО БЕЗПОНЯТИЯ какое давление сейчас будет подано на выход. Потому что каждый раз по разному.

То что вы видите на полу в мужском туалете (а что вы там делаете? ) это - результат первого выстрела. Того самого непредсказуемого. Потом струя направляется туда куда надо.
Ольга Янцен
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Ну наконец то, хоть кто то популярно объяснил!!! А Я то думала, о чего же вы такие неметкие =))))
А что мы должны высказать - какое воспитание, таков и уровень воспитанности. Мойте чаще туалеты!
Может Вы посещаете не те туалеты?
Елена Любавина
Соглашаюсь полностью.
Saodat Haidarova
рабоче- крестьянский менталитет, сударыня.
еще булгаков говорил: спускай за собой в туалете, не ссы в лифте.. . и в стране не будет разрухи!
(извините за вольное цитирование) , но как, скажите на милость, шариковы, пусть и с большими миллионами могут понять это спускайте? что спускать та?!
Aleksandr Gromyko
Не ходи какать на вокзале. Даже биотуалет ни разу такой не встречал как из твоего расскажа. Но в подтверждении твоих слов, есть фраза в песенке Шнура про завод -" Туалеты на втором этаже, на первом засрали уже... " И к стати у нас в офисе, висят предупреждающие надписи и мужской туалет намного чище, чем общий м и ж...
Aндрей Рослик
с детства не научены этике и эстетике вот оно и даёт о себе знать такое вот воспитание...
Да. До смешного доходит. В туалетах призывы на стенах висят. "Сделал дело, дерните за веревочку, а если результат превзошел ожидания воспользуйтесь ершиком"!
Совершенно согласна с Вами, но меня даже не это бесит. А бесит то, что ДОМА ВЕДЬ СЕБЯ ТАК НЕ ВЕДУТ. Там же ЗА СОБОЙ убирать нужно, а в общественном месте можно себя вести как последней сво.... Не уважая чужой труд, не уважаешь себя. Очень печально. Прав был Булгаков (Горыныч респект), разруха в головах у нас, а не в клозете. Зато в Европу стремимся!!!!
отвратно, конечно. а еще меня особо "умиляет",когда на пляже в кабинке во все ее расщелины напиханы кровавые прокладки и тампоны. это действтельно нужно отлавливать и запихивать в рот)
Торгын Аубакирова Да-да. Кстати, сами же туда ещё раз вернутся.(((
Денис Подгол я с Вами полностью согласна в плане прокладок и еще гавно в уголке имеется если не нассано
Даааааа.... Кто же сказал что принцессы не какают.... ((((