Общество

Смотрю Перевал Дятлова, наш (2020), заинтересовалась этими событиями, ваше мнение на происходящее ?

При просмотре сериала прочитала много статей и домыслов на эту тему, если официально доказывают, что это лавина (лично у меня другое мнение) , тогда почему такая СЕКРЕТНОСТЬ, разве мало у нас погибали и при восхождении, и похожих ситуаций, а тут....
Сам смысл секретности, если это лавина, как вы думаете?
Людмила Мороз
вот вам и ответ, если лавина, то секретности никакой быть не должно, значит это не лавина виновата в их гибели
Саят Аскербек Улы
Лучший ответ
- это инопланетяне...
Оксана Zzzzzz
я уже давно поставил крест и точку в этом деле. Изучил море материала. Люди должны узнать правду. Я действительно много раз пытался разгадать и раньше, но потом забивал. А тут наткнулся на то, что их бесы забили. И это так. Смотрел много раз про эту передачу. Причина убийства бесами и попущение Божье в том, что они пытались отрицать злую силу. Были атеистами. И бросили вызов демонам. Бог не стал защищать и отдал их в руки демонов. Они разорвали их. Там местность, где идолы, капища, кладбище. Как лысая гора для ведьм и колдунов. Место силы называется. Долгая история. Причина их убийства бесами известна. В чем еще у вас остались вопросы? Вот видео и дело можно закрыть. Люди могут узнать это православное расследование и на этом закончим эту тему. https://www.youtube.com/watch?v=fgWb-k2uhuQ&t=1s
Главный ответ на ваше дополнение : засекретили, потому что государство СССР было атеистичным. И еще потому засекретили, что там было со следствием связано. Как в Китае преследуют сейчас всех верующих
Настогребенел этот перевал дятлова уже. Пусть будет так что их демоны убили.
Vitali Kudijevski
а мнение такое, что правду никто никогда не узнает. а фантазий и версий по теме будет бесчётное количество
О создателях сериала: Моральные Уроды на костях погибших сплясали.
Гость
там в конце фильма вполне нормальное обьяснение... логичное
Nestea
mолько наuвныѣ людu моґуm вѣрumь эmой пропаґандuсmской шѣлухѣ.
Denis Ivanov