Общество

9 мая Святой праздник. Это так. Как бы не визжали наши недруги. Низкий Поклон Ветеранам. Ваше мнение ?

Да, низкий поклон и ветеранам ВОВ и всем, кто работал на эту победу в тылу, и всем, кто с достоинством пережил то страшное время, и кто восстанавливал мирную жизнь.
Жанна Демидова
Лучший ответ
Пусть визжат.. . Предсмертный визг врага очень приятен..
N N
Нет мнения - есть поклон и большое им спасибо - живым и мертвым!
Ягуар
Низкий поклонвсем ковавшим Победу и в тылу и на фронте. А всем " визжащим" хочу напомнить, что не было б Победы, не было б и их.
Солидарен.
Марина Р
Да согласна! И думаю, что этот вопрос риторический. Вряд ли кто-то не согласен, разве что фанатики каие-нибудь.
полностью с вами согласен!
Молодец, Миша. Мы должны все помнить, А всяких отморозков нужно только пожалеть. Нашим отцам и дедам низкий поклон.
Евгения
Я не могу понять тех, кто считает этот день обычным и, мало того, ничем не примечательным. Ведь благодаря победе в 1945 году Россия осталась русской. Низкий поклон всем ветеранам и огромное спасибо! Давайте беречь их живых, которых уже совсем мало осталось. И вечная память павшим!!!
Самый низкий поклон, какой только может быть. Моя бабушка всю войну прошла.
Алёна Яманова
Вечная память погибшим и низкий поклон всем, кто воевал на этой страшной войне!!!
Присоединяюсь!
Спасибо нашим прародителям за мир!!!!
Nurlan Okasov
Вечная им память и низкий поклон!
Ulzzang Рьюи
A y menja y Dedywki den' varenja....Vot eto prazdnik :)
Ветераны молодцы, боролись за наше будущее, да и не только!
Огромная благодарность тому поколению и светлая память тем, кто отдал жизньв войне и кого уже нет в живых, низкий поклон тем кто еще рядом с нами!!!
И я с Вами! Спасибо ветеранам за то, что дали возможность жить нам.