Общество

Какой ваш самый любимый фильм о войне...? Низкий Поклон ВЕТЕРАНАМ ВОВ.. Спасибо ВАМ )))

пожалуйста обращение к модераторам... не переносите вопрос в категорию КИНО...
Все советские фильмы... уже 8 число заканчивается, а их не показывают, только немножко из современной лабуды о ВОВ.
D.
Dima ...
Лучший ответ
В бой идут одни старики, Офицеры.
Хроника пикирующего бомбардлировщика - для меня очень пронзительный фильм. И Судьба человека - этот фильм надо смотреть, чтобы понять, что такое была война для народа.
Алексей Демин
Один из любимых фильмов "На войне как на войне".

Ерлан Саметов http://www.youtube.com/watch?v=da1e9Sz8I8k
не люблю про войну...
ко всему перечисленному--штрафбат- последний бронепоезд.... вообще все фильмы о войне 41-45 смотрю с удовольствием.
"Четыре танкиста и одна собака" - фильм детства :))
Живые и мертвые
На семи ветрах
Бресткая крепость, та которую сняли недавно, как ни странно.
я не люблю смотреть про войну .
Ира Богаткина
..не люблю воопще смотрет про войну фильмы....
Хлебом и песней,
Мечтой и стихами,
жизнью
просторной,
каждой секундой,
каждым дыханьем
будьте
достойны!
В бой идут одни старики
Антон Царев
Уже стараюсь щадить себя, не страдать, папа воевал и дошел до Берлина, разведчик. Умер от старых ран... Запомнился и понравился фильм "Девочка ищет отца". Всех участников ВОВ с Победой! Низкий Вам Поклон, здоровья всем!
Людмила Ласка
"А зори здесь тихие... ", "Женя, Женечка и Катюша", "Они сражались за родину".. то что вспомнилось. . :-)
ОСВОБОЖДЕНИЕ.. .
В принципе я смотрю абсолютно все фильмы про войну: - Ковпак, А зори здесь тихие, Семнадцать мгновений весны, Зоя Космодемьянская, Молодая гвардия и др.
Они дают понять этапы войны в разных его вариантах.
Фильм эпопея - Освобождение - это сконцентрированный финал всего увиденного...
Дима Цаплин
а зори здесь тихие....
Иди и смотри. Это название. Пронзительный фильм!!!
Милая Гаdиnа
Таких фильмов не бывает. Как можно любить фильмы про горе и смерть?...
Звезда
Олег Куликов
очень много, самого любимого нет, потому что после просмотра очередного фильма дня 2 еще живу переживаниями, фильмы о ВОВ-это моя любимая категория фильмов!
Dino Cavallone
Женя, Женечка и Катюша
Летят журавли
А зори здесь тихие
Свои
В бой идут одни старики.
Лучшие: "Они сражались за Родину", "Отец солдата", киноэпопея "Освобождение"..
Спасти рядового Райана
а зори здесь тихие
мне нравится фильм судьба человекам
Daria P
Брестская крепость. Обалденный фильм. Смотрела 3 раза подряд.
Nadira_1977
Туман. Посмотри, интересно!
Amir /\
они сражались за родину в бой идут одни старики
Они сражались за Родину, А зори здесь тихие, Батальоны просят огня, Горячий снег
а зори здесь тихие, Туман, В бой идут одни старики,
мне нравится фильм ОФИЦЕРЫ-думаю поддержат многие!!!!
а зори здесь тихие, туман)! советую посмотреть !)