Общество

Ваш самый любимый фильм Эльдара Рязанова? Ему исполнилось вчера 86 лет

Карнавальная ночь
Антон )))
Лучший ответ
Гараж!
Lena Tsoy
Все, кроме самых последних.
Иван Самарин
Ирония судьбы и Служебный роман.
Гараж
Ну конечно Невероятные приключения итальянцев в Росси )))
Небеса обетованные, Гараж, Служ роман
Юля Федорчук
мне все его фильмы нравятся . -перечислять не хочется . много буковок тыркать надо .
Елена Беляева
Карнавальная ночь. Берегись автомобиля. Дайте жалобную книгу. Гараж. Старики-разбойники. Старые клячи.
Карнавальная ночь
Все его фильмы - шедевры! ) Полные юмора, иронии и сарказма))
ВСЕ его фильмы мои любимые. А еще, к тому - же КИН - ДЗА - ДЗА Данелии. Данелия тоже мой любимчик)))
Небеса обетованные. Только потому, что такую идею смогли сыграть лучшие актеры нашего времени. Гараж -никто лучше в замкнутом пространстве не разыграет драму общества. И сслужебный роман проста как лучшая сказка с великолепной актерской игрой, стихами, песнями - он всё творчески сложил в красивый фильм.
Кос Высокий
Все, снятые им в советское время.
Старики разбойники
Служебный роман. 100 раз видела и все равно смотрю и ржу не могу.
Lenochka Vazina
"С легким паром" + "Карнавальная ночь" . Их два у меня) Не могу сказать, какой из них любимей) С наступающим!)) )
Все, кроме тех которые сняты уже после 90-ых, какие то они кривые эти послеперетроичные фильмы и не только у Рязанова.
Ирина Ставер
Он очень талантливый еврей ,от души желаю ему здоровья и сил . Я люблю все его фильмы ,любимого нет .
"Гусарская баллада" наверно
Muhitdin Tuhtabaev
Москва слезам не верит или не его он ?*
Иван Самарин Не его. Меньшова.