Общество
Вы смотрите фильмы производства СССР|какой ваш самый любимый ?
Кин дза дза
Aziza Orozobekova
Ку!и присела!!!
Смотрю с удовольствием
Люблю старые комедии Гайдая, Данелия, Рязанова.. . часто пересматриваю.
Иван Васильевич меняет профессию
Комедии : Мимино, Джентлемены удачи
любимого нет. . Вообще нет любимого фильма. какого-то одного. . выбрать один значит ограничить себя.
из русских нравится... "Прогулка" Учителя, "Про уродов и людей" Балабанова, "Андрей Рублев" Тарковского, "Асса" Соловьева, "Ашик-Кериб" Параджанова, "Вий" Ершова, " Жестокий романс" Рязанова, " Мой ласковый и нежный зверь" Лотяну. . да много фильмов..
кома, служебный роман
Люблю старые фильмы: Весна на Заречной улице, Угрюм река, Тени исчезают в полдень, Вечный зов и др.
"Ирония судьбы или с легким паром"!!!:)
"Девять дней одного года", "Весна на Заречной улице", "Операция Ы и другие приключения Шурика"
Вообще-то их много и невозможно выбрать самый любимый. "Евдоким и Евдокия", "Гамлет", "Гараж", "Собака на сене", "Обыкновенное чудо", "Вий", "Служебный роман" ...
ВСЕ ...Просто все
фильмы Гайдая, Соловьева и Тарковского
Дело было в Пенькове.
москва слезам не верит))
"Осенний марафон", "Покровские ворота"
Дайте жалобную книгу
Жестокий романс
Служебный роман
Гараж.
любимого нет, но многие с удовольствием посмотрю.
Жестокий романс
Служебный роман
Гараж.
Их много например киноэпопея "Государственная граница"
Смотрю только фильмы СССР. Любимые -"Чапаев", "Офицеры", "Летят журавли".
Соглашусь со всеми- много! Один из них - "Москва слезам не верит".
девчата
любовь и голуби
Девчата
Место встречи изменить нельзя. В бой идут одни старики. Свадьба в Малиновке.
"Вальс длиною в жизнь" (Прибалтийская киностудия)
Сергей Зубков
Этот фильм меня потряс! На фоне банального "бытового" сюжета показана подлинная причина и трагедия Второй мировой войны. И главный герой (молодой немецкий парень) бьёт по этой причине возвышенной любовью ( к дочери хозяина хутора), переживая трагедию. Показана связь времён и судеб. Тонкий психологизм. Неоднозначность трактовок и оценок - фильм не топорно-прямолинейный, а подлинное произведение искусства кино. В нём есть очень красивые кадры.
Уже поднадоело. Хотя раньше бывало про шурика.