Общество
какой фильм ваш самый любимый и почему?
"всегда говори да"-добрая комедия, похожая на мою жизнь.
Москва слезам не верит.
Коммунист. Потому что про любовь.
Таких немало. Вчера пересматривал "Дежа Вю" - классика жанра. Рекомендую
Темур и ево команда, детство
Трюкач
"Серенада"
секс в большом городе-Саманта это что то!!!!
Максим Баландин
Неизвестные слова какие-то в этом ответе- большой город, саманта,...
Есть книги, которые ты можешь читать всегда, даже открыв посередине. Есть много замечательных фильмов: "Гараж", "Форест Гамп", "Любовь и голуби", "Собака на сене". Они мне очень нравятся. Но не как та книга. А вот фильм по роману Стивена Кинга "Долорес Клейборн" я могу смотреть всегда и с любого места. Почему - не знаю. Он меня просто завораживает и никогда не надоедает.
Форрест Гамп-это шедевр:)
*** Виталь ***
Недавно показывали по стс)
Jenaliev Bakytbek
да-да он сегодня шёл,а до этого я его раз 10 смотрела...:)
Скарлет
"Достучаться до небес" а разве можно умирать не увидев заката на море!
Достучаться до небес.
смысл хороший.
Дансер (Люк Бессон). Танецует немая девушка-этопросто завораживает
Обажаю Пилу (Saw) из-за ее непредсказуемости и закрученного сюжета.
Вообще много интересных фильмов, которые мне очень нравятся, но есть один фильм, который я не могу смотреть без слез, зацепил... "Слезы под дождем",фильм о любви, милосердии, о разлуке на долгие годы и человеческой верности...
Маска всегда смеюсь до слёз
"Сталкер"-гениальный фильм
Ангелы и Демоны. Потому, что он потрясающий!
Так один любимый фильм неможет быть)) )
С каждым нравящимся фильмом свои воспоминания)
кин дза дза
Терминатор-2, спецэффекты крутые и почти настоящие.
"Дикие сердцем"- Дэвида Линча 1990 года.
Марина Елизарова
№1 ЛЮБОВЬ, эКСТРИМ, СЮЖЕТ И ИГРА ЛЮБИМЫХ ГЕРОЕВ!
"Неверная" - потому что сильо зацепи за душу симпатичный актер Оливье Мартинес. Это худ. фильм. А сериал - "Бальзаковский возраст или все мужики сво... " Во-первых, шикарные артистки, во-вторых, отличные мужские роли, в-третьих, все как в жизни!