обожаю Буратино, Гостья из будущего, Красную шапочку, Усатый нянь, Мери Поппинс, Москва Кассиопея - очень много фильмов, которые сейчас с дочей пересматриваем с удовольствием
ой да, сказки Роу это отдельная фильмотека- и где режиссер и где сценарист- это классика
а Мстители неуловимы? а фильмы про индейцев с Гойко Митичем?
вообще хочу передачу по воскресеньям В гостях у сказки!!!!
Общество
Какой детский фильм ваш самый любимый?У меня Буратино,одна музыка чего стоит))
Илона Стар...
Странно,что никто Про Васечкина не вспомнил-я прям влюбилась в него в то время)
"Варвара краса - длинная коса"
"Приключения Буратино "в детстве не очень нравился, может, потому что мама его не одобряла, ей больше довоенный нравился, с песней известной"Далеко-далеко за морем... "А когда выросла, оценила. Музыка Рыбникова бесподобна (да! в детстве мне все же нравилась песня Пьеро и еще Тортиллы), актеры замечательные. Еще мне очень нравился фильм"Боба и слон",и песня из него, и сейчас нравится. Сказки Роу вообще шедевры, Милляр непревзойденная баба Яга. Да, пожалуй, все названные. Жаль, сейчас ничего подобного почти нет...
"Гостья из будущего".
Мне в "Буратино" нравится песенка лисы Алисы: " Какое небо голубое" . Песня про всё на все времена. А фильмов хороших детских много, из наших-"Морозко", "Садко","Гостья из будущего". Из не наших "Властелин колец", про Гарри Поттера все фильмы.
Все детские фильмы тех времен.
Красная шапочка, Мери Поппинс, Приключения Электроника и так далее.
Республика Шкид
Илона Стар...
ниче себе детский фильм....
Дмитрий Михайличенко
Про детей же.
Гостья из будущего, хотя Буратино в рейтинге
"Морозко" и други фильмы Александра Роу.