Любимый - близнецы и овен
Нелюбимый - скорпион
Проверено годами...
Общество
ваш самый любимый знак зодиака и самый нелюбимый
Близнецов- НЕНАВИЖУ-двуличные и скользкие, необязательные. Ко всем остальным вполне толерантна
Я мало в астрологию верю, но многие очень подходят своим знакам. Мне, Деве, во всяком случае, всегда на сходство указывают. Боюсь Скорпионов, кроме т. н. голубков, и Козерогов. Все Водолеи, каких знаю, глуповаты, примитивны. С симпатией отношусь к Тельцам
водолей мой знак.... а остальные просто неинтересны...
люблю всех понемногу---поверь, есть каждого и за что.
а нелюбимых уже нет--время научило.
один из всех неодушевлённый знак очень люблю так как сам и понимаю своих же, а не люблю хотя и мой друг это нахрапистость барана у которого только чёрный и белый цвет
Весы любимый, скорпион нелюбимый
любимые-близнецы, водолей, овен; не любимые-скорпион, стрелец, дева
нет не любимых... не в знаках дело...)
любимый овен, не люблю раков рыб и дев
люблю стрельцов-почти все близки мне по духу.. сложнее общаться с двойными знаками-весы, рыбы, близнецы..
Мне трудно с огненными знаками.
Лучше всего складываются отношения со знаками воздуха или девами
Овны-FOREVER!!!!
А вот нелюбимых-нет. Среди представителей каждого знака Зодиака есть прекрасные люди!
сам себя не полюбишь-никто не полюбит-скорпион) а безэмоциональных, но ...разумных-как они себя считают, водолеев, которые вечно лезут во все лезут, терпеть не могу, уж простите
Самый любимый - ВОДОЛЕЙ)))
Не верю я в эту чепуху и вам не советую.
любимый знак -козерог этот значок моей мамочки! А не любимый - рак. уж очень у них характер сложный!
люблю мужчин-рыб, но не всех) ) ещё нравятся девы, близнецы, скорпионы, овны. Не нравятся раки и львы.
любимый скорпион, нелюбимый овен
любимый-близнецы
нелюбимый-овен