Общество
Как часто вы смотрите фильмы производства СССР по ТВ,я вот практически каждый день,вот щас смотрю сижу?!
Часто смотрю! В этих фильмах есть смысл они душу греют не то что современное искусство...
Я редко смотрю фильмы в принципе
Тоже практически каждый день по спутниковому ТВ, бывает, что даже открываю для себя новые худ. фильмы 50-х- 60-х гг. Видимо они какое-то время пылились на архивных полках, а сейчас стали транслировать .
Последний раз на новый год смотрел Иронию Судью) ) Она уже надоела))
Ana Chernysh
его я уже практически не смотрю)
По ТВ не смотрю - качаю с торрентов когда хоцца понастольгировать :)
а что такое, почему. . ностальгия замучила?
Ana Chernysh
нравится просто,актёры все знакомые,сюжет полностью знаю))
вот так))
Я вот давеча глянул несколько минут одну из серий "Рожденной революцией" про советскую милицию, так поразился как спокойно и откровенно там провозглашают советское беззаконие. Пример:
Советский милицейский начальник беседует с задержанным сотрудником тюрьмы, который выпустил задержанного эсера.
- Почему вы это сделали? - спрашивает милицейский начальник.
- Потому что он борется с режимом, - отвечает задержанный.
- Вы тоже эсер?
- Я социал-революционер.
- Понятно. Вы будете расстреляны.
Занавес! Вот отношение к закону. Без суда и следствия человеку определено наказание - смертная казнь. Да и преступление было должностное. И это пропагандируется через художественный фильм.
- Вы тоже эсер?
- Я социал-революционер.
- Понятно. Вы будете расстреляны.
ну реально же хорошие фильмы
У меня нет телевизора...
я тв не смотрю. но приключения шурика время от времени включаю
постоянно мерзость едровскую не смотрю
кривое зеркало смотрю щас по россии 1
я фильмы вообще не смотрю