Общество

Бензин дорожает практически каждый день, почему все автолюбители молчат?

Предлагаю инициировать референдум по вопросам: 1. Цена бензина. 2. Включение транспортного налога в цену бензина. Кто за?
Если найдётся инициатор, то поддерживающие всегда найдутся. Главное - начать. Все будут "за". Только вот подобное уже рассматривалось в Думе, а что-то не прошло, наверное, решили, что так больше денег огребут: и налог останется, и цены повысятся
Cергей Гинзбург
Лучший ответ
Родной, и продукты дорожают каждый день, но все едоки молчат, и ЖКХ - но все жильцы молчат... Вот такая у нас молчаливая страна)))
Ирина Потоцкая
молчание - знак согласия, значит все устраивает=)
Елена Филатова
Пусть дорожает. Может меньше машин на дорогах будет. А то уже от этой бензиновой вони деваться некуда. Обложили все дома, газоны, тротуары. Может у вас лучше, а в Москве полный атас с машинами.
Максим Щукин
Они не молчат, они зубами скрипят и тихо матерятся (кто умеет)
Андрей Шварц
Начинай с себя, а мы поддержим!
Я за. Но у нас хоть молчи, хоть кричи так всё и останется.
Вагиф
Где ининциативные группы, где будет проходить митинг в моём городе, когда, я приду !!!
у еас народ слишком терпеливый. терпит, терпит, а потом - бах! и революция.
а что делать? забастовку устраивать?

не понизите цены, никуда на машине не поеду!!!!)) ) так что ли?))
да народ много, чем не доволен, в том и числе и бензин. Только все боятся что-то сказать или сделать, потому, что тут же по башке настучат...
и кто нас будет слушать? думаете, президент не знает, что бензин дорожает?..
Makira Sartbaeva
Потому что Россия-это она, а она-это женщина, а женщина должна быть скромной и застенчивой. ))))ХАхахахахахахахахахахххааааааааааах)!!!
Нужен Ленин и революция, а потом Сталина Иосифа Виссарионовича к власти!! !
И, ядумаю, всё наладится! ;)