Общество

Почему 9 мая это праздник? Массовое убийство живых людей, как насилие может быть праздником?

У бандеровской хохловаты день скорби и поражения, а у России - День Победы!
Natalya Alimova
Лучший ответ
Эвелина Обезинская Это день - праздник победы светлых сил, день избавления от войны - её окнчание, от массовых страданий, убийств. Поэтому радостный день!
Эвелина Обезинская Это день - праздник победы светлых сил, день избавления от войны - её окнчание, от массовых страданий, убийств. Поэтому радостный день! Город Берлин - бывший славянский город Берло. Бер - бурый медведь, на гербе Берлина-Берло с древности. Отсюда и берлога - это логово бера. Жители Германии и СССР, и территориально, в древности составляли единую страну, единый народ, с единым языком. Цель войны 1941-1945 годов была втянуть бывший единым народ в войну. Это знал Г-р, который до начала штурма Берлина в 1945 году, был уже в Аргентине.
Наши рванули домой!
Еще бы это не считалось праздником.
Elizaveta =))
У хохлов нет праздников, они об этом понятия не имеют, хохлы это же просто такие животные, а животные разьве праздники отмечают?
Дуракам не понять и не оценить....
Anastasia Egorova
Аймара Омашева То есть для тебя убить живую душу это праздник? Может это ты дурак, которому навязали тупое мнение. Я уважаю ветеранов, за то у них была тяжкая жизнь.
Вот интересно, почему вас, гандонов штопаных, в русскоязычный интернет тянет? Своего же нихрена ничего у вас нет, ни языка, ни культуры, ни истории. Вам даже срать негде, вы сюда идете. Мне вас жалко
Саша Фёдорова
война закончилась. для всех нормальных людей это праздник.
Гусеин Гиясов
Чему в школе учат? Это Конец убийствам, мучениям и начало мирной жизни
Праздник по поводу того, что это закончилось.
для тех кто начал войну
таких педерастов как ты
конечно не праздник..
9 мая закончилась бойня
Ирина Хаава
9-е мая - день, когда это закончилось.
Так все праздники в России таковые. глянь что не день то геноцид
Германия объявила о капитуляции гитлер вообще застрелил свою собаку, и сам застрелился.
Dina Kim
9 мая - день победы
Это день - праздник победы светлых сил, день избавления от войны - её окнчание, от массовых страданий, убийств. Поэтому радостный день! Город Берлин - бывший славянский город Берло. Бер - бурый медведь, на гербе Берлина-Берло с древности. Отсюда и берлога - это логово бера. Жители Германии и СССР, и территориально, в древности составляли единую страну, единый народ, с единым языком. Цель войны 1941-1945 годов была втянуть бывший единым народ в войну. Это знал Г-р, который до начала штурма Берлина в 1945 году, был уже в Аргентине.