Общество
Почему 9 мая это праздник? Массовое убийство живых людей, как насилие может быть праздником?
У бандеровской хохловаты день скорби и поражения, а у России - День Победы!
Эвелина Обезинская
Это день - праздник победы светлых сил, день избавления от войны - её окнчание, от массовых страданий, убийств. Поэтому радостный день!
Эвелина Обезинская
Это день - праздник победы светлых сил, день избавления от войны - её окнчание, от массовых страданий, убийств. Поэтому радостный день! Город Берлин - бывший славянский город Берло. Бер - бурый медведь, на гербе Берлина-Берло с древности. Отсюда и берлога - это логово бера. Жители Германии и СССР, и территориально, в древности составляли единую страну, единый народ, с единым языком. Цель войны 1941-1945 годов была втянуть бывший единым народ в войну. Это знал Г-р, который до начала штурма Берлина в 1945 году, был уже в Аргентине.
Наши рванули домой!
Еще бы это не считалось праздником.
У хохлов нет праздников, они об этом понятия не имеют, хохлы это же просто такие животные, а животные разьве праздники отмечают?
Дуракам не понять и не оценить....
Аймара Омашева
То есть для тебя убить живую душу это праздник? Может это ты дурак, которому навязали тупое мнение. Я уважаю ветеранов, за то у них была тяжкая жизнь.
Вот интересно, почему вас, гандонов штопаных, в русскоязычный интернет тянет? Своего же нихрена ничего у вас нет, ни языка, ни культуры, ни истории. Вам даже срать негде, вы сюда идете. Мне вас жалко
война закончилась. для всех нормальных людей это праздник.
Чему в школе учат? Это Конец убийствам, мучениям и начало мирной жизни
Праздник по поводу того, что это закончилось.
для тех кто начал войну
таких педерастов как ты
конечно не праздник..
таких педерастов как ты
конечно не праздник..
9 мая закончилась бойня
9-е мая - день, когда это закончилось.
Так все праздники в России таковые. глянь что не день то геноцид
Германия объявила о капитуляции гитлер вообще застрелил свою собаку, и сам застрелился.
9 мая - день победы