Общество
Пустили Сапсан между Питером и Москвой ,ваши мнения?
По-моему, затраты на обслуживание и строительство путей не оправдываются скоростью движения. Кудакак лучше ночной поезд СПБ-Москва. Выспался и уже в Москве. Лучше бы позаботитлись о комфортности вагонов.
Cергей Иванов
А если вдруг срочно Нужно в соседнюю столицу? Ну, например, авария, близкие пострадали? Или еще какой форс-мажор? Приехал на вокзал, сел, через несколько часов уже приехал. И не надо ждать ночи.
Мимо медленно идёт -не впечатляет. Конечно полотну полегче -нагружка распределена. Тяжёлый головной тепловоз подозревают рельсы калечит у этих Невских экспрессов, а не теракты.
да пофи пусть ездит какие проблемы
хоть электровеник можно пустить, а безопасности как не было, так и нет..
Лучше на тройке - впечатлений масса и каку никаку книжонку можно написать под впечатлением... .
И тут пестня Чижа - "....и всю жизнь получать.... гонорар! "
ну или так

думаю, что это очень удобно, сокращает время дороги, комфорт.. . да и вообще, надо обновляться)))
ух скоро снимут - так серьезнейшие поблемы с колесными парами, спроетированными в германии, где понятия не имеют в каком печальном состоянии наше (не) путевое хозяйство...
красиво идёт
Нафиг эти сапсаны вообще, перед кем выпендриваться, я вообще за паровозы, чтобы как в старину - ветер в харю и угли в топку: ) И машины нахер все утилизировать, хочу кареты назад!! ! Да понятно романтика и всё такое, а в сапсане даже потрахаться толком не успеешь, только всадил - уже приехали:)
Дима Барсов
Ухаххахаха ага! Даже кончить неуспеешь как поводница ворветься и с криком выметайтесь твари приехали Москва етв конечная хули=))
Любое движение вперед-это гуд :) Это все равно что думать " посмотреть кино по черно-белому "Электроника-17" или на огромной плазме? " То, что пустили такой сарай это круто, пусть только адаптируют высокотехнологичный паровоз к условиям выживания в нашей Великой Стране.
это просто супер. может когда нибудь вспомнят и про всю Россию.