Общество

Что лучше сносимая пятиэтажка в центре или современный дом в "Новой Москве"? Ваше мнение?

Tauekel Batkulov
Пятиэтажки конечно малогабаритные, но зато вокруг них обычно много зелени и стабильная инфраструктура. В современных домах планировка просторней (иногда), но часто довольно-таки экзотичная, потолки не многим выше... про звукоизоляцию вообще молчу. Так что я бы предпочла старый фонд.
И*
Илья *********
Лучший ответ
На любителя.. кому то лучше халупа, но в центре, а кому то хорошая квартира, но только не в центре и желательно не в Москве
своя собачья будка.
Алена Борисова
Лучше брать автомат в руки и менять эту власть. Или ваше терпение вообще не имеет придела? После этого видео других мыслей у нормальных людей быть не может. https://www.youtube.com/watch?v=H6bjkeJQqwI
5 в центре
Естественно, своя квартира в центре, т. к. она дороже чем квартира в Тьмутаракани под названием Новая Москва. Ее можно продать и купить несколько квартир на окраине или в другом городе.
А квартиры в Новой Москве -отстой для коренных москвичей и обеспеченных россиян. Это - ссылка.
В новом доме, в центре, на том же месте, где была пятиэтажка.
Галина Дяченко
Частный дом с хозяйством, подальше от цивилизации, явно лучше ваших вариантов...
Пятиэтажка: построена в СССР нормальными строителями, под матюки опытного прораба, закончившего пту или техникум, и отличающего цемент от песка. Новый дом: построен строителями : " насяльника, а какой сторона кирпич класть" под руководством менеджера " мосстройоткатинвест".
а как это связано?
Molya... Sanuarova*
Не лучше, но дороже будет стоить квартира в пятиэтажке в центре. Но власти Москвы вроде обещали давать взамен сносимых квартиры в том же районе. Моему деду в своё время дали не в том же районе, но в том же округе Москвы, и ему как ветерану дали взамен однушки в хрущёвке двушку в новостройке.
Алина Лата
Естественно, что в центре. Это как сравнивать мерседес и ниву шевроле, выдавая последнюю за иномарку. Когда говорят про расселение и снос хрущевок, предлагая переселиться в современные высотки за пределами Москвы (ну, не убедит меня никто, что это еще Москва), то я считаю, что это настолько неравноценный обмен, что напоминает воровство чистой воды. Вот если бы выселяли и давали людям квартиры в таких районах, как сити парк, который рядом с москва сити, то тогда бы и возмущенных поубавилось.
Marjan Isaeva