Общество
Хамы в интернете.Кто они в жизни,какие они дома и в обществе,ваше мнение?
Хамы в инете-это забитые, злобные и неинтересные люди в реале. Здесь они могут вылить безнаказанно свои обиды и комплексы, показать свою выдуманную крутизну и самоутвердиться в своих глазах. Это-больные люди и относится к ним нужно как к больным, т. е жалеть. Правда, от нашей жалости к ним, они могут выдохнуться и сгинуть. Ведь подпитываются они нашими яростными ответами на их хамство. Поэтому желаю всем спокойствия, выдержки и юмора в общении с ними.
Скорее всего, подкаблучники, затюканные начальством, женами, тещами. А реале они пикнуть не смеют, а здесь оттягиваются.
В жизни это, как правило, нереализовавшиеся, но с претензией. Думаю, что окружающим от них не очень достается - все комплексы они оставляют в сети, и в этом огромная польза проекта.
Бьякуран Асмодей
Как вы точно о себе написали!!!Поздравляю!!!Ваше утонченное хамство на ответах,теперь объяснимо!!!
Дома, на работе, на улице - это запуганный, забитый человек. Он не смеет возразить начальнику, боится собственной жены, писается при виде хулигана. Но зато в Инете, пользуясь анонимностью и недосягаемостью, он разворачивается, хамит налево и направо, представляя себя суперменом, "ужасом, летящим в ночи". Всё свое вынесенное за день унижение он выплёскивает в Сеть, как ведро с помоями.
Это не домыслы, просто я знаю нескольких таких сетевых хамов.
такие же...
в основном это неоперившиеся юнцы.
Это ущербные, трусливые, загнанные в угол в реале людишки ...Они хоть где то стараются возвыситься, не понимаю, что унижаются ещё сильнее... жаль их...
Дома они подкаблучники, в жизни серые, поэтому здесь хамством самоутверждаются:))
В обществе это почти наверняка серые мышки, семенящие на задних лапках перед начальством,
не интересные противоположному полу (кроме случаев очень уж крайней нужды) , завистливые и вечно недовольные.
Не знаю как в жизни .но сдесь обычно влезают в комменты и хамят люди страдающие нетерпимостью к чужому мнению .а очень желающие поговорить не зная мнения собеседника -хочет он этого или нет-точно .люди одинокие .мне их жаль
хам.. да он и в пустыне хам.
Интернет дает им виртуальные мускулы и ощущение безнаказанности . вот и Борзеют . Ущербные по сути люди
Да такие же. Я пообщалась с одним хамом. Здесь и в реале. В реале--ещё хлеще, чем здесь. Там более отвязанней и грубее. Мать свою маткрками погонял. Пинком двери в подъезде открывал. Так тип. Ни с кем не дружит. бесится от нищеты. живёт в проголодь. Злой всегда
я хамлю иногда даже часто-но в основном в ответ на хамство, в обществе я тоже сказать могу резко, а дома со мной комфортно любимым людям
мы такие же хамы и в жизни.. . не сомневайтесь.. . Тока тут мы драться не можем (блин!!!)... а в реале можно и кулаками помахать))))))
Нотика Гебеш
Вот я очень сомневаюсь.Я привыкла отвечать за слова,а с некоторыми я бы с удовольствием встретилась в реале,только вот тявкают издалека.
Или они такие же хамы в реале, или наоборот- страдающие от хамства в реале и здесь изображающие из себя крутых хамов.
мне кажется, если есть такой дефект в нем, то он редко или часто проявляется. Хам-это судьба) )
Даже если он заискивает в жизни перед сильными, на слабых отыгрывается.
Еще бывают дегенераты в чистом виде. Быдло. Интеллект в минусе. Эти просто не способны по-другому изъясняться.
Еще есть милейшие люди (как я, например))) Но иногда взбесит что-то или кто-то... Редко такое бывает, но бывает
Неудачники
Мне кажется, в жизни это очень закомплексованные люди. Вот и выплескивают все в интернет, ведь их не видят и не слышат, только читают.
Забитые, обделенные жизнью, не имеющие ничего, кроме проблем!
Хамы - они везде хамы. Отсутствие культуры, вкуса и образования.
Я думаю в жизни они могут быть и милыми людьми, но с комплексами, которые они снимают в сети
хам есть хам и неважно где он!
В основном, молодёжь - лет до 33 (примерно) . Общественное положение может быть самым разным.
Мое мнение в интернете хамят только школьники
Хамы в нете эти люди у кого маленький интелект ума. Как обычно говорят: если человек дурак, то это надолго.