На тему данного вопроса натолкнул один ответ на мой предыдущий вопрос . Вопрос, целью которого было просто получить подробные аргументы в пользу одного, либо другого мнения и не более того .
Согласен, что тема вопроса острая, но полагаю, что это не троллинг, поскольку подобные темы очень широко обсуждаются в тех же СМИ .
Так что же тогда троллинг на проекте, как считаете ?
Является ли, к примеру троллингом данный видеоролик, недавно пропущенный по федеральному телеканалу Россия 1 :
Ведь в данном ролике можно при желании усмотреть всё , ту же национальную рознь к примеру, поскольку песня про одну нацию, которая якобы хуже других, если отдаёт такие предпочтения ?
Ну а те же острые темы и обсуждения, сцены жестокости и насилия, допускаемые в СМИ что тоже тогда троллинг и СМИ состоят из одних троллей ?
Вот и хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу, благодарю заранее за ответы .
Общество
Уважаемое общество, а что по Вашему мнению считается троллингом на данном проекте, и что в СМИ к примеру ?
троллинг-это когда трогают меня... а когда вас-термина еще нет...
Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание.
это копипаст.. . ну а здесь же, в ОПС.... единственное ходит - косящее под "звезду"..в общем, похоже это даже не толстый тролль - а просто больная женщина
о ней заботишься, предлагаешь полечиться, или хотя бы таблеточки успокаивающие попить, а она обижается
все как обычно *вздыхает*....
это копипаст.. . ну а здесь же, в ОПС.... единственное ходит - косящее под "звезду"..в общем, похоже это даже не толстый тролль - а просто больная женщина
о ней заботишься, предлагаешь полечиться, или хотя бы таблеточки успокаивающие попить, а она обижается
все как обычно *вздыхает*....
Виктор Затолокин
От их болезней нет лекарств - психические расстройства только заглушить можно таблетками , но не вылечить никогда . )))
В отсутствии внятной политической и экономической позиции, идеологии у государства и у властей, эту роль начинают выполнять тролли. И не важно здесь или на НТВ.
Суть и финансирование - одно.
Отсюда вывод - то ли властям не хватает ума определиться и объяснить свои решения, то ли нас держат за дебилов.
Суть и финансирование - одно.
Отсюда вывод - то ли властям не хватает ума определиться и объяснить свои решения, то ли нас держат за дебилов.
Есть люди, которые раньше назывались провокаторами, они открывают аккаунт за аккаунтом только для того, чтобы унизить другую страну, нацию, отдельного человека.. . Мы все здесь можем критиковать недостатки в стране, но обидно, когда в очень грубой форме это делают тролли, да и критика бывает разной - конструктивной, или разрушительной. У троллей это не критика, а издёвка.
NORD! Не стреляйте в пианиста, он играет как может )))
хочется сказать исполнителю и ведущим программы - по себе не судят .
и этот дебильный смех ...очень самокритично с их стороны
и этот дебильный смех ...очень самокритично с их стороны
здесь есть два понятия 1 троллинг и 2 флудер и на эту тему в гугле есть две статьи
Виктор Затолокин
Спасибо , Кэп !
Жаль суть вопроса была только не в этом - за понятия флуда и троллинга я и сам могу рассказать не хуже википедии , да и гуглом умею пользоваться прекрасно .
Спрашивалось именно личное мнение людей .
Жаль суть вопроса была только не в этом - за понятия флуда и троллинга я и сам могу рассказать не хуже википедии , да и гуглом умею пользоваться прекрасно .
Спрашивалось именно личное мнение людей .
Сомневаюсь, что любит, но почему-то терпит и говно и троллей..., провоцирующих народ на неконтролируемые всплески отрицательных эмоций.. . Короче, вампиры они позорные...
Главная цель троллинга, привлечь к себе внимание ( не важно какое)
Мне как то по барабану, только идиоты ведутся на тролей
Ну и что? Мне лично смешно когда люди пишут всякую чушь. Не вижу тут не чего плохого. хоть настроение поднимают. Мне лично они не мешают, я бы и сам рад по тролить.
Троллинг - когда тебе провоцируют к оскорблениям
троль это тот кто дразнит человека с оружием но троль не понимает что оружие настоящее
Похожие вопросы
- Интересно Ваше мнение. Считается ли нормальной для общества ситуация...
- Ваше мнение об сексуальных меньшинствах. Вредно для общества или нет? Только ваше мнение! Не менее 100 символов пжлст
- Ваше мнение о евреях (полож. или отриц. ) сложилось под влиянием СМИ или в результате общения с ними?
- С какой целью , по вашему мнению, постоянно задаются на этом проекте вопросы (скорее утверждения) , см....
- Уважаемые участники ресурса! Очень важно ваше мнение по социализации личности?
- Ваше мнение о необходимости создания отдельного проекта для сталинистов и сссровцев? Почему вы считаете так, а не иначе?
- Ваше мнение о пожаре в ТЕ Кемерово "Зимняя вишня" - по моему типичный пример дикой нищей варварской России.
- вопрос по обществу 10 класс..интересно ваше мнение
- Гастарбайтеры-представляют ли они опасность для общества и жителей Мегаполисов? Ваше мнение.. .
- Ваше мнение о армии в данное время?