Общество

Уважаемое общество, а что по Вашему мнению считается троллингом на данном проекте, и что в СМИ к примеру ?

На тему данного вопроса натолкнул один ответ на мой предыдущий вопрос . Вопрос, целью которого было просто получить подробные аргументы в пользу одного, либо другого мнения и не более того .
Согласен, что тема вопроса острая, но полагаю, что это не троллинг, поскольку подобные темы очень широко обсуждаются в тех же СМИ .
Так что же тогда троллинг на проекте, как считаете ?
Является ли, к примеру троллингом данный видеоролик, недавно пропущенный по федеральному телеканалу Россия 1 :

Ведь в данном ролике можно при желании усмотреть всё , ту же национальную рознь к примеру, поскольку песня про одну нацию, которая якобы хуже других, если отдаёт такие предпочтения ?
Ну а те же острые темы и обсуждения, сцены жестокости и насилия, допускаемые в СМИ что тоже тогда троллинг и СМИ состоят из одних троллей ?
Вот и хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу, благодарю заранее за ответы .
троллинг-это когда трогают меня... а когда вас-термина еще нет...
Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание.
это копипаст.. . ну а здесь же, в ОПС.... единственное ходит - косящее под "звезду"..в общем, похоже это даже не толстый тролль - а просто больная женщина
о ней заботишься, предлагаешь полечиться, или хотя бы таблеточки успокаивающие попить, а она обижается
все как обычно *вздыхает*....
Наталья ***
Наталья ***
57 261
Виктор Затолокин От их болезней нет лекарств - психические расстройства только заглушить можно таблетками , но не вылечить никогда . )))
В отсутствии внятной политической и экономической позиции, идеологии у государства и у властей, эту роль начинают выполнять тролли. И не важно здесь или на НТВ.
Суть и финансирование - одно.
Отсюда вывод - то ли властям не хватает ума определиться и объяснить свои решения, то ли нас держат за дебилов.
ВК
Викуся Кучер
91 690
Есть люди, которые раньше назывались провокаторами, они открывают аккаунт за аккаунтом только для того, чтобы унизить другую страну, нацию, отдельного человека.. . Мы все здесь можем критиковать недостатки в стране, но обидно, когда в очень грубой форме это делают тролли, да и критика бывает разной - конструктивной, или разрушительной. У троллей это не критика, а издёвка.
NORD! Не стреляйте в пианиста, он играет как может )))
хочется сказать исполнителю и ведущим программы - по себе не судят .
и этот дебильный смех ...очень самокритично с их стороны
Stefan Salvatore
Stefan Salvatore
35 719
здесь есть два понятия 1 троллинг и 2 флудер и на эту тему в гугле есть две статьи
Олег Фокша
Олег Фокша
20 438
Виктор Затолокин Спасибо , Кэп !
Жаль суть вопроса была только не в этом - за понятия флуда и троллинга я и сам могу рассказать не хуже википедии , да и гуглом умею пользоваться прекрасно .
Спрашивалось именно личное мнение людей .
Сомневаюсь, что любит, но почему-то терпит и говно и троллей..., провоцирующих народ на неконтролируемые всплески отрицательных эмоций.. . Короче, вампиры они позорные...
Главная цель троллинга, привлечь к себе внимание ( не важно какое)
Асия Валиева
Асия Валиева
11 399
Мне как то по барабану, только идиоты ведутся на тролей
Ну и что? Мне лично смешно когда люди пишут всякую чушь. Не вижу тут не чего плохого. хоть настроение поднимают. Мне лично они не мешают, я бы и сам рад по тролить.
Троллинг - когда тебе провоцируют к оскорблениям
KA
Kamil Abbasov
267
троль это тот кто дразнит человека с оружием но троль не понимает что оружие настоящее

Похожие вопросы