Общество

Гастарбайтеры-представляют ли они опасность для общества и жителей Мегаполисов? Ваше мнение.. .

О да... достали
Те рабочие. которые приехали на заработки к нам из Узбекистана, Киргизии, Таджикистана, не представляют для нас никакой угрозы, так как работают на стройках, чаще частных и за пределами города. Да и те, кто в городе, составляют не более проблем, чем наши граждане, приехавшие из аулов.
Ирина Иванова
Нет, не представляют. Гастарбайтеры есть везде, во многих европейских столицах, и ничего.
Паша Силов
Вот лично моё мнение: не хотите засилья гастробайтеров - убирайте за собой своё дерьмо сами. . Не способны - терпите.
Наталия Соколова Даже если представить, что каждый коренной москвич вдруг не будет мусорить, но многомиллионная армия гострачей, так город засрёт, что им еще и зарплату повысят!))
Проблема решаеться просто. Объявление их вне закона - сами уедут, как приехали.
В целом, от них вреда нет. Ну, есть конечно и едничные отморозки. Ведь колчество гастарбайтеров огромно.
Ivan Alekseev
Нет Они помогают жить этим городам.
Гастерам нужно жилье нормальное предоставлять и условия для жизни... тогда они не будут представлять опасность ...а так конечно...
Наталия Соколова Отличное предложение вто время когда русский народ бедствует, брошенный государством...
Да, конечно
Гастарбайтеры это мина замедленного действия. Ассимилироваться в наше общество и принять наши традиции они наверняка не захотят. Нам тоже трудно будет принять их манеру поведения. В будущем вполне возможны и межнациональные конфликты, а возможно даже и погромы.
Фарид Мусаев
Трудяги нет!!!! Отморозки да!!!!
Ландыш Гимаева
С мотря на каких условиях они прибыли, почему бы для них не ввести визы.
Конечно! Вся зараза от них, грабежи, насилие. Я против них.
Как можно так мыслить, гастрабайтер это житель бывшего СССР, и он ещё не привык, что это не его Родина, это одно, а второе всё таки согласитесь, что они выполняют очень нужную, хотя и грязную работу иначе многие города утонули бы в грязи, Раньше, кто ездил на лесозаготовки жители 15 союзных республик, но их никто не называл гастрабайтерами, а теперь вытащили это слово на свет и щеголяем им.
А кто эти Мегаполисы стройл, строит и далее будет...
Наталья Брант
У НАС СЛИШКОМ ИХ МНОГО. НО ЧТО ПОДЕЛАТЬ? ВЫГОНЕШЬ---РАБОТАТЬ НА ИХ МЕСТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЙДЁТ. МОЖЕТ Я И ЖОСТКО СКАЗАЛА, НО ВЕДЬ ЭТО ПРАВДА. ВЫ ЖЕ НЕ ПОЙДЁТЕ НАПРИМЕР НА СТРОЙКУ РАБОТАТЬ ЗА ГРОШИ....
http://www.russia.ru/video/shevchenkogastarbaiter/ как раз по Вашей теме Шевченко говорил кому этот миф необходим
Pavel Talmazan
А что они маньяки?))
против чурок.
14/88
среди гастарбайтеров есть вполне нормальные, безобидные люди.. .
но порой встречаются и всякие уроды, как и среди нас...
Ещё как представляют. - вот если пропадут, то придётся нам с Вами на их рабочих местах вкалывать!
Конечно же! Чёрные цунарефы блин!
Без муравейников с приезжими мегаполис просто пустой набор плит. Кто вам будет мусоропровод убирать, газоны чистить. А преступления гастарбайтеров от неуважения к приезжим горожан. Опасности нет, всё преувеличено. Горожане не идут на низкие заработки и непрестижные работы.
Tuimebek Sabden
А кто ж работать будет тогда?