Общество
Патриарх Украины Филарет считает самой большой опасностью 2014 г.вступление в ТС!Ваше мнение?
а что патриарх не человек, не гражданин Украині, у него что не может біть собственного мнения? єто его мнение, и только время покажет, прав ли он!
у попов не может быть безупречной репутации - тем более в этом возрасте...
для этого ублюдка, да опасно..
Артем Никулин
теперь понятно, от чего ты тут сутками дрыщешь. От опасности -)
моё мнение такое, никакой опасности не будет..
"Патриарх" Филарет Богу должен молиться , а не политикой заниматься , или он вместо Евангелия уже чековую книжку приобрел ...теперь ей поклоны отвешивает ? А , по поводу репутации скажу : какая проститутка не обидится , когда её гулящей бабой назовут ...
Из ума выжил, возраст-то почтенный 85 годков, недаром его от церкви отлучили ещё в 1997 году...
Elena Alakhveran
Филарет отлучения не признаёт, поскольку оно, с его точки зрения, было совершено по политическим мотивам, являясь, таким образом, недействительным.
Они уже пали и пали ни как политики, а как лидеры религии с подложным благодатным огнём. Пусть идут в политику, а в религии их уже нет!
Народ, общество! Так вот у них и надо бы спросить. Майдан это далеко не вся Украина.
В 90-х годах Кравчук при содействии Филарета решил брибрать к рукам УПЦ МП, точнее её казну. Не вышло, прроглатил только ЧФ Украины. А Филарет не успокоился, и дальше пытается отделится от МП. Хотя, имея детей, он, по законам церкви, не имеет права занимать тот пост, который он занимает.
кацапским лизалам, если патриарх не имеет часы за 200 тон эвро - не автотиритет...
Не обижайтесь и не берите их всех под одни мерки)
Виктория Чеботарёва
Ты все либеральные сказки из интернета собирать надумала или частично ?
Просто Патриарх тоже видит пленение народа. Путин завоёвывает недрами земли. Патриарх Руси просто боится обидеть божественного Путина, сделка есть сделка. Косяки покоя не дают. Уже СМИ начинают лечить мозг народа повышением цен и ростом доллара. Я тоже люблю ходы просматривать вперёд.
ой, каким боком там духовенство вообще уперлось? хохляндия-светское государство
он закончит на рее! Его могилу оросят бычьей мочей!
сам то стоит с народом? по еблу от беркута выхватил ?