Общество

как вы считаете, Сталин это маньяк и душегуб 19 века?? ? интересно ваше мнение

Так и считаю.
Катюша Тукан
Лучший ответ
19 века? Как интересно!
Сталин этот реальный политик своего времени, который много сделал для страны.

А маньяки, это те, которые постоянно задают обсирающие "вопросы" ни хрена не понимая и не желая понимать то время.
Женя Пономарев
Да, но только 20-го века.
В начале века Сталин был известен на юге России, как грабитель банков, агитатор и террорист.
Семинарист- недоучка. Попал в подходящие условия и развернулся в полный рост. Порезал тех кто хотел его порезать, пострелял тех кто его хотел пострелять. Все хорошее, все что было построено- это конечно же его заслуга, а все ошибки и "перегибы" - это конечно же вина тупых исполнителей а то и вредителей. Так по его заказу из него сделали гения.
Но: ОН РАБОТАЛ НА СТРАНУ А НЕ НА СВОЙ КАРМАН. Чувствовал себя хозяином. Отцом громадного семейства. Другой вопрос - в чем он видел благо для СВОЕЙ страны и какими методами этого блага добивался.
Юрий Садовников он кровью людей не винных добивался
Историю учи, какой 19 век?
Юрий Садовников какая разница, главное что, маньяк и убийца
Simpoticnii Maksudov
Юрий Садовников бред сумасшедшего,от туда взятки и произашли
Маньяк на сайте.
Vladimir Misurev
Анжелика Зима
Юрий Садовников поцелуй свою аерику в шек. глаз
Сталин и 19-ый век? Вы ни чего не перепутали, милостивый государь?
Юра Федоркин
Не. 16 если только.
Барктабасов
Это продукт эпохи . Сильная личность со всеми недостатками и достоинствами . Когда народ рыдал и смеялся (таких было 1%) когда он умер, говорит о многом . На забитость и не информированность народа можно ещё 20 % прибавить . Не более .
Историю надо рассматривать не в сослагательном наклонении, а на тот момент .
Нет. А знаешь почему? Потому что он в ХХ веке жил
Санёк Орлов
Юрий Садовников 1917 год это какой век?это и ессть 19 век .
Aziz Abdullaev 1800-тые - эьто 19 век, а 1900 - 20, а 2000ные - 21 век!!!!
ты историю когда нибудь читал в школе ты с веками ни чего не перепутал
Зайди на сайт с голыми тётями, передёрни писю и бегом спать, сопляк!
Сталин это маньяк и душегуб 14 века
не может такого быть, ибо он уже в 1719 году был мертв
Сталин правил в 20-ом веке.
И правил он по тем временам очень даже не плохо, именно из-за этого сейчас на него каждая шавка тявкнуть пытается.
Alenka Russia