Общество
Очень интересно Ваше мнение! Как Вы считаете, сколько в процентном соотношении Вам не доплачивают за Ваш труд?+
Или переплачивают? По возможности - обоснуйте. Цифры не нужны, проценты.
По моему на нас выезжает не мало хитровые.... ых. На содержание зключённого я слышал уходит 30тыс. руб. \мес. Относительно себя слышал что выделяется тоже 30 000 руб. Получаю всегда меньше 15 000. По моем давно уже наша страна по революции плачет.
Нина Кадукова
Ненавижу за это всё
Недоплачивают 66%-70%: выполняю работу за 3-х человек, получаю, как средний специалист 1. Работодатель - частник, жаба душит платить персоналу нормальную зарплату, хотя себе в карман кладет миллионы...
Кто ж Вам скажет? Все знают цену продажи продукта, себестоимость - тайна за семью печатями. Не зная себестоимости, невозможно рассчитать % зарплаты. Я несколько раз на разных предприятиях пробовал это сделать. Ничего не выходит. Нет всей, полной информации. В СССР фонд зарплаты предприятия был 5-6% от конечной стоимости продукта, от цены реализации. Сейчас, похоже, много меньше. Повторяю, высчитать невозможно.
Если учесть переработки, иногда по 16-18 часов рабочего дня, то процентов 50-60...
Недоплачивают за мою работу 100 %
не приблизительно а точно могу сказать 70%
проводя анализ оплаты труда в амереке за такую работу как я выполняю (да практически любую) оплата в нашем государстве производится из расчета 15-25 максимум 35% от реальной стоимости
ровно 50% не доплачивают, у нас сдельная оплата у техотдела, а штат главного корпуса очень раздут ( много родни у гл. бухши)
Мне не доплачивают ровно столько, сколько я хотел бы получать на этой работе.
Раз в пять.
Да процентов 60 - за такой то плодотворный и качественный труд!!!
да процентов 150 не меньше.
я считаю что мой труд оплачен полностью по мере своей энергоемкости. порою получается даже переплата, хотя у всех оценка труда своего разная
По разному бывает. Плюс-минус 20%
Сужу по зарплатам коллег моего уровня в других организациях. В целом балланс есть, особенно если кроме чистой зарплаты принять во внимание бонусы, соцпакет и проч.
30, не учитывается трудоемкость работы
80%- 13 подоходного