Общество
Очень интересно Ваше мнение по настоящему вопросу...вопрос внутри...спасибо??)))
Если есть возможность забеременеть обычным способом, а склоняешься все таки к искусственному оплодотворению...Ну как бы не хочется прибегать к помощи реальных товарищей для этого..Как считаете КАК все таки лучше-для ребенка имеется ввиду??)))
всетаки ребенок должен быть зачат и рожден в любви - ведь душа человека - ее природа - потемки для нас по настоящий момент и ее формирование а также как скажется вся эта механистика на ребенке - никто сказать не сможет. Да и потом ребенку без отца - знаете ли - не самый лучший вариант сделать его счастливым. Это если вы любимое и родное существо имеете ввиду а не типа собачки завести - тогда - да - без разницы
Для ребенка это не имеет значения Главное как ты его воспитаешь
Ребёнку всёравно, в любом случае его папка будет- лётчик- испытатель.
Естественным путем намного лучше...
Ребенок когда-нибудь захочет узнать -а кто у нас Папа?
При искусственном оплодотворение-вроде как никто.. .
Может пусть он у него будет... где-то...
в любом мало мальском городе есть центр планирования семьи, обратитесь туда, и все вопросы решайте через них, а не через советы "бывалых" :-(
Для ребёнка ОДНОЗНАЧНО лучше папа, только надо тщательно его подбирать....
без разницы
Лесби семья.
полная семья все равно нужна
Вылечить воспаление мозга
С живым человеком хоть приблизительно можно представить, что получится!
Ты что там удумала????
Людмила Най
Да вот...такие дела вот...)))))))))))))
Для ребенка лучше двое родителей. Отец может просто помогать и навещать, но у ребенка будет сознание полноценности - у него есть папа!...
Ребёнку - всё-равно. Он всего лишь хочет СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ.