Общество

Вопрос к общественности- заходим, отвечаем. Очень интересно ваше мнение.

Все чаще замечаю, что люди совершенно неумеющие фотографировать или те, что делают это не очень хорошо, покупают профессиональные фотоаппараты за бешеные деньги и именно с этого момента начинают считать себя искусными фотографами, всячески демонстрируя это. Вопрос: почему так происходит? Просто уже на самом деле до смешного доходит.
вы что, это же такая крутизна... .

хотя, возможно, они хотят чему нибудь да и научиться.)
Сауле Сулейменова
Лучший ответ
Всё объясняется простотой получения снимка. Нет ни плёнки, ни фотобумаги. ни химкатов. Думать не надо, а дорогая камера - ГОНОР.
Алексей Амосов
Это будущие папарацци-главное не умение, а очутиться в нужное время и в нужном месте)
Екатерина, жигули тоже машина, но я не хочу на ней ездить.
Любовница депутата, ничего, кроме хорошо брать и давать, не умеющая, живёт в купленной им квартире и изнывает от скуки. Начинает её обустраивать, перестраивать, благо денег хватает. Переделала квартиру и вот она уже дизайнер по интерьеру. Купил фотоаппарат - фотограф, купил йееп - и ты уже ас-водитель.
Катька, ты опять тему перепутала.
Купите себе джип, и поймете..))) , хотя ездить будете кое как (как пример)))
считаю полной аналогией так же приобретение нового дорогого автомобиля...) ) ...отучился (лась) в автошколе - получил (а) каким-то образом права... вылез (ла) на дорогу, хотя ездить-то толком не умеет )) ...и всё! )) король (королева) трассы ))
Многие действительно талантливо фотографирую, хотя и самоучки, хорошая аппаратура им только помогает.
Baimen $$$
Дорогая Екатерина тебе знакомо выражение мерится пенисами? Кто назовет себя мудаком? Нет все поднимают себе оценку чтобы потом подмазатся к Екатерине Дудаковой и тому подобное. В этом и весь секрет. НА проверку очень многие не прочнее глиненых горкшов
Ничего плохого в этом не вижу! Если у человека появилось такое стремление, это уже похвально,
каждый имеет право на творческую реализацию. или вы с профессиональной точки зрения .. конкуренции боитесь??
Да еще, откровенно глупые, пытаются давать советы...
ну может они учатса)))))) ) или просто для удавольствия)
хочу заметить, что купить дорогую камеру и снимать в режиме авто-это бред. А вот чтобы снимать действительно восхитительные кадры-этому учиться надо!