Общество
Вам приятно отвечать на безграмотно написанные вопросы, даже если смысл заинтересовал? Просто интересно ВАШЕ мнение :-)
Безграмотность не может быть приятной.
А при чем тут грамотность? Бывает и грамотные такую охенею несут !
Saltanat Tokmurzaeva
Довольно редко, хотя встречается.
не то, что неприятно, я их даже не читаю.
Saltanat Tokmurzaeva
А предложение пишете с маленькой буквы! Мне интересно, почему поборники раССовой чистоты не дают себе труда прочитать букварь? :-)
Я и сама частенбко делаю орфографические ошибки. Я уже 21 год не живу в СССР, говорю, пишу, читаю на другом языке, но мне очень стыдно за ошибки. По русскому языку и литературе у меня всегда были пятерки. Это были мои любимые предметы. Так что прошу у всех прощения, не судите меня строго.
Saltanat Tokmurzaeva
Ну Вас-то я не в какой мере не хотела обидеть, я поняла, что Вы из-за рубежа. Меня БЕСИТ, когда "поборники чистоты раССы" пишут черт-те с какими ошибками и еще пытаются убедить в своём грамотных, зрелых и здравых!
Ирина Лисина
Вы меня ни в коей мере не обидели,мне действительно стыдно.Мне несколько раз здесь указывали на ошибки,так я даже благодарна этим людям.
ваще пофиК) Ыыыы)
Я отличаю неграмотного, но думающего человека от грамотного, но неумного....
Я норально к этому отношусь. Несмотря на то что я грамотная, но иногда так напечатаю и если не проверю, то просто смех.
Пропускаю мимо глаз.
меня это просто бесит....
Дак безграмотные и нуждаются в нашей с вами поддержке-консультации по тем или иным вопросам. Кто если не мы?
Saltanat Tokmurzaeva
А с какого перепою я должна их поддерживать?!
вообще то -нет, но если смысл очень стоящий, ради него можно и "простить" неуклюжесть фраз.
А что делать? 60 процентов безграмотные. Надо же учить.
Мне вот Ваши ответы и необоснованные умозаключения вообще неприятны, даже если они и грамотно написаны.
Читать их неприятно, но если смысл интересен и есть, что сказать, то отвечу обязательно.
Не очень, но отвечаю.
Нет, не приятно.
Очень неприятно, я не отвечаю.
Нет
Если человек иностранец то простительно))))
Saltanat Tokmurzaeva
Много ли их тут?!
Правильно собачка какает, да неправильно кладёт. Так что ли.? А убирать всё равно приходится.
Зри в корень. И я ваще по английски не бум бум. Как там вас???