Общество
Пусть говорят =( кто сегодня смотрел? я в шоке и так больно. просто интересно ваше мнение
даже не знаю, в чем вопрос, собственно, пребываю в шоке (((( наверно долго еще не отойду. как вы думаете, нужно прощать этого 18летнего Максима или нет?
Нет и не может быть ему никакого прощения. Пусть отправляется в тюрьму. Он ничего не осознал и не раскаивается: он даже толком прощения попросить не смог, побоялся унизиться, встав на колени. А в тюрьме его запросто могу забить насмерть. Он этого и боится.
Александр Курочкин
спасибо!
Александр Жуков
А в тюрьме может такие-же отморозки.
Азиз Азиз
Так и надо ему-молодой сильный подонок,избил деда,даже если не брать во внимание,что ветеран,как можно на старика? Всегда и в годы войны спасали в первую очередь женщин,стариков и детей. Его место в тюрьме,твари мерзкой,и если его прибьют там,то и поделом Почему отменили казнь? Во мне все кипит от злости.Или пусть отправят на Кавказ служить,почему там гибнут домашние мальчишки,а такое быдло с такими кулаками дома сидит?
Таких прощать нельзя.
Такие передачи, вообще, показывать нельзя... А такие факты выставлять на обсуждение.. .
Максимум чего они достойны - 5 строчек в газете или 30 секунд в репортаже.. . Примерно так: такой-то такой-то совершил преступление, предусмотренное такой-то статьей УК РФ, в результате проведения оперативно-следственных действий был задержан и осужден к стольким-то годам заключения... .
Мне не интересно перетряхивание чужих простыней на виду у всего мира.
Александр Курочкин
прежде чем так говорить, посмотрели бы сначала. ветерана вов избил 18летний молодой человек, обокрал и потратил деньги на игровые автоматы
Алена Панченко
Вот потому мы так и живём,что многим наплеватьть.Заняты только собой и своим благополучием.
Я думаю, что этот спектакль сделал больше вреда, чем пользы.
Это уже нелюдь... Таких нужно жестоко наказывать....
Случайно увидел начало передачи.... Смотреть ...не смог!! !
Эмоции переполняют.... У меня четыре сына.... взрослые уже... .
Я думаю, что все имеет ПРИЧИНУ.... Показали "дом" ...где живет этот ветеран войны.... Кошмар... .
Наша власть, начиная с ЕБН.. "хотела как лучше"....Сегодняшняя превзошла все ожидания... .
Молодому человеку, если у него нет поддержки, ни за что не получить образование.... а следовательно и работу... .
Промышленность разрушена.... сельское хозяйство разрушено... .
Если нет никаких перспектив в будущем.... что еще можно ожидать от молодежи??? ?
Ведь он смотрит на соседа-ветерана.... тот хоть нищенскую пенсию-да получает.... А где взять денег.... Работы то нет.... А с селе ее и НЕ БЫЛО!!! !
И еще ДООООЛГО не будет... .
Максимов вообще прощать нельзя.
Алексей Дружков
Жжешь))
Сюжет может и реальный, все остальное шоу. Таких шоу сейчас полно, чтобы было о чем на кухне разговаривать нороду.
всё идёт из семьи.
как бы не говорили, но в том, что это безмозглое отребье впитало
такое отношение к старикам, к беззащитным, идёт из семьи!
шоу это или нет, но прощать НЕЛЬЗЯ.
Таких пиздюков давить надо в наше время ему -бы ебло набили
Тюрьма, конечно, не исправит. Но если оставить безнаказанным, то он будет думать, что все ему сойдет с рук. В раскаяние молодого человека я не верю. Изуродовал человека и попросил прощения? Жесть!
Александр Курочкин
ужас, у меня слов нет(
Игорь Рушаков
Да и не поросил он толком прощения-то! Ничего он не осознал и не раскаивается,а боится самосуда в тюрьме.
Будет обычный суд. Учтут личность подсудимого, характеристики с места работы, учёбы и жительства. Установят факт отсутствия смягчающих обстоятельств и влепят максимальный срок. Только из-за резонанса. Фактически так, как поступил Максим, нельзя поступать ни с кем. А вот если бы это был не Максим, а Ахмед или Иса, то тогда бы на Ваш вопрос было бы гораздо больше ответов.
Смотрели, тоже В ШОКЕ... .
Думаю, надо дать шанс!
Игорь Рушаков
Какой ему шанс? Он даже по-нормальному прощения попросить не смог!И выражение лица у него уголовное.Ничего путного из него не получится.Он просто испугался тюрьмы и понимает,что ему там так понавесят,что ему не сдобровать,если вообще не убьют. А в армии,может, удастся выжить.
Игорь Рушаков
Я бы его засадила пожизненно.У таких ублюдков нет ничего святого.Не этого деда,так он другую жертву слабенькую себе найдёт.Такие с сильными не связываются, только вот с такими немощными.Он зверь!
ну, так товарищ был неадекватен.
чо его судить-то? явно не в себе
человек был: ему ведь никто не
отказывал. или он нарка конченый,
ломка у него была и он ждать не мог,
или просто псих. в дурдом его надо.
чего тут -прощать не прощать...
чо его судить-то? явно не в себе
человек был: ему ведь никто не
отказывал. или он нарка конченый,
ломка у него была и он ждать не мог,
или просто псих. в дурдом его надо.
чего тут -прощать не прощать...
Не смотрела - удивительно только, как быстро клепает темы Малахов к датам .
Не переношу его крика и не смотрю .
нет нельзя
интересно а почему они все на колени не встали
Это же шоу, не стоит от такой глупой передачи находиться в таком состоянии
Таких сволочей, только в тюрьму, пожизненно!
Повесить на первом же дереве, чтоб другим неповадно было. А родителей на каторгу за то, что урода воспитали.
Не смотрите дешёвых спектаклей... Таких актёров и режиссёра гнать поганой метлой надо.. .
Сходите в театр, посмотрИте настоящую ИГРУ!!
Игорь Рушаков
На телевидении,конечно,есть 100% игровые программы.Но в данном случае это абсолютно реалная история.Так что не надо всё чесать под одну гребёнку.Не знаешь- не пиши ерунды.
Если бы было возможно, то я бы отправила этого Максима туда и в то время, где воевал этот ветеран. В Сталинград, например. Пусть бы испытал на своей шкуре все "прелести" войны. Прощать такое нельзя. Раскаяние было неискренним, он просто боится тюрьмы.
иногда жаль, что в России нет "суда Линча", если ситуация не изменится, то он вполне может появиться...
Мне вообще не понятно наше ГУМАННОЕ ПРАВОСУДИЕ. Хорошо было бы сделать наказание таким же. как сам человек поступил, такое же ему наказание! И тюрьма не нужна была бы! Она ведь не исправляет, а только уродует находящихся там"людей".Всем добра и здоровья!
таких случаев масса и не только в канун праздника. у нас в криминальной хронике каждый день показывают. как молодежь за пару купюр убивает пожилых людей! И прощать их нельзя, и зря вообще смертную казнь отменили! Сейчас преступления очень жестокие!
Спасибо за обсуждение темы, мои заметки модератор не пропустил. Может и в их среде такие же отморозки?!
Не знаю, шоу это было или нет, но дедулю показывали избитого явно. А таких, как Максим прощать нельзя, иначе он будет считать, что для него все пройдет безнаказанно. Если он попадет в тюрьму, я не думаю, что она его исправит. Оттуда мало кто приходит лучше, чем был. А если его отправить а армию, представляете какой из него "дед" будет? Если он на слабого старика руку поднял, то уж в армии он развернется.. . А раскаяния я у него не увидела, просто боится, что его осудят!
Самое страшное, что на суде он пустит сопли, адвокат покажет его ангелом, постарается очернить стариков и пацанчик получит условно...
мочить таких надо!!!!
Наркоконтроль при поддержке правительства работает ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ!
Казнить, нельзя помиловать
я не смотрю телек, потому как там нет ни слова правды
всё наиграно, придумано
всё одно огромное шоу
хоть политика, хоть пусть говорят-просто придумывают и зарабатывают на ваших слезах огромные деньги
всё наиграно, придумано
всё одно огромное шоу
Таких ублюдков удавливать нужно.
напрашивается вопрос: почему в нашей стране младшее поколение так относится к старикам, к людям, которые прошли войну ради нас. Чтобы мы жили в мире и согласии. А эти, незнаю как назвать таких уродов, не только не уважают, а еще и покушаются, избивают, грабят тех, кому должны в ноги падать. Почему у нас в России занимаются такой ерундо, почему легче ограбить слабого, чем пойти поработать, помочь?
Пётр Петров
Думаешь это исключительно только в России? Типа все, что "за бугром" - рай сплошной? Ты в Нью-Йоркской подземке прокатись или загляни в арабские кварталы Марселя, куда полиция с таксистами не ходят... Тогда тебе наши "Максимы" покажутся тем, кто они есть - сволочью, но такой мелкой, что почти милой....
Вообще, что за традиция восторгаться всем забугорным и постоянно стенать, что у нас все хуже....Ездим на машинах, считающихся в Европе признаком выпендрежной крутости, ходим в мехах, на которые европейская учительница только на экране заглядывается, а все стенаем, что мы самые бедные и обиженные! Это что? Национальный мазохизм?
Нет ему прощения, ни ему, ни таким как он