Общество

А что вы думаете по поводу показа Джигурдой и его женой родов в прямом эфире? Просто интересно ваше мнение.Спасибо!

Лариса Орлова
Джигурде надо славы, а где ее взять. Что то не больно в кино зовут, на острове облажался. А тут засветился и все заговорили. Похоже ему фиолетово, как о нем говорят в позитиве или негативе. Главное ГОВОРЯТ.
Я считаю роды это интимный процесс для семьи и не надо из этого делать шоу. Почему он не показал в прямом эфире как они его зачали?. Лоханулся что то .Вот было бы разговоров.
Николай Маркелов
Лучший ответ
Хуже дома-2 уже придумать невозможно.
Светлана Емец
Олька Ошнурова А по мне так уж Дом-2 гораздо культурнее!
Да ё..нутый он на всю голову. Слава богам Олимпа я не видел этого ужаса...
pa
pavel-701604
Пора им обоим показаться психиатору))))
Скоро простите в туалет перед камерой ходить будут что бы популярность повысить.
Евгений Ли
Чуть не вырвала!
Мудак тупорылый этот Джигурда! Да и жена ему под стать! Тоже без мозгов барышня, видимо!!!!
Г-н Джигурда вообще персонаж неоднозначный...
Следующими кадрами шокирующей "Азии" будут кадры о том, как правильно очищаться с помощью клизмы.
ну если больше он уже ничем публике не интересен, то хоть за счёт жены на телеке засветится. Я считаю это гнусным извращением. Таинство рождения должно оставаться таковым, по крайней мере для посторонних.
Я не смотрел, мне такое не интересно, а следовательно до фанаря.
Юлия Тюрина
вы знаете о нем что-то кроме сьемок в фильме "любить по-русски" и никто не знаете, чел просто напросто пиариться, чтобы его знали, о нем говорили
По любому--против
И он ё...,и женушка его тож.
Don Corleone
я считаю это неправильно, конкретное звезданутсто. Давайте ща еще будем в прямом эфире показывать роды жен звезд. Дебелизм...
сами себя рекламируют.
люди пыжатся изо всех сил в поисках славы. не одобряю
извращенство...