Общество
А что значит быть настоящей женщиной? Я не забыла)))))))) просто интересно Ваше мнение!
как-то Бальзак высказался на эту тему. Женщина должна быть хорошей хозяйкой и матерью, прекрасной любовницей, предметом для гордости мужчины. От себя добавлю, что еще частенько притворяться дурой, чтобы выполнять все вышеперечисленное и не давить своим умом на комплексы мужчины.
Ой, пример из жизни.
В магазине на моих глазах муж с женой выбирали, взять фильм на вечер для нее или для него. Долго препирались, наконец решили, что муж отвернется и угадает, в какой руке у жены тот фильмец, что возьмут.
Муж честно отвернулся, честно сказал, и жена тут же поменяла фильмы, пока он не повернулся!
Вот настоящая женщина, мне кажется.
Я с этой точки зрения ненастоящая.
Вот настоящая женщина, мне кажется.
Я с этой точки зрения ненастоящая.
Это означает быть в меру упитанной, в меру предприимчивой, в меру самодостаточной и в меру сексуальной...
Я бываю такая разная: то капризная, то прекрасная. То страшилище опупенное, то красавица-мисс вселенная. То покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи. Дверью хлопну-расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком. То люблю и тотчас ненавижу. То боюсь высоты, то на крышу выхожу погулять темной ночкой. То жена, то примерная дочка. То мирюсь, то ругаюсь с подругой. То смеюсь, то рыдаю белугой. Не больна я, не в психике трещина-просто я- стопроцентная женщина!
Для каждой женщины это индивидуально, а для мужчины и подавно... (главное была хорошей матерью, женой и любовницей, к тому же -не глупа...)
настоящая женщина это хорошая мать и лушая жена
Не знаю, т. к. я не женщина - я ломовая лошадь.
она должна быть - мужу другом, в постели ему любовницей, на кухне хозяйкой.
В гостях-королева, на кухне- Хозяйка, в постели-...путана, так скажем. Высказывание не моё, но согласен.
Иметь мужа, детей, работу любимую. Уметь убираться по дому.
Мудрая))