Общество
А как вы относитесь к пенсионерам? просто интересно ваше мнение.
По утрам не нравлюсь.... когда в зеркало смотрю
Я сам пенсионер - нормально
Я - пенсионерка.
А как можно относится к пенсионерам? Люди прожили жизнь, добросовестно трудились всю жизнь и заслужили отдых. А вот наше государство считает что депутат ГД заслуживает более комфортный отдых и во время работы и на пенсии. У меня трудовой стаж 37 лет. Два года я пенсионерка и не работаю 6 месяцев. Но у меня взрослые дети которые готовы мне помогать! Поэтому я работать больше не хочу. тем более что работала всю жизнь на государевой службе, а пенсия с гулькин хрен.
Елена Токарева
А если человек прожил жизнь, но недостойно (что зачастую и бывает), то как к такому человеку относится?
мне как то всё ровно
Я уже сам пять лет на пенсии.
По-вашему, что, они не такие люди, как вы? Почему к ним требуется какое-то особое отношение? . Все вы когда-нибудь будете пенсионерами и ничего особенного не почувствуете. Будете продолжать свою жизнь в этом статусе.
Очень хорошо. Сама на пенсии и продолжаю работать.
...5-тый год к ним отношусь, стаж 37 лет, пенсия-слезы, работаю
У меня мама пенсионер 6000 пенсия, 25 лет трудового стажа на заводе. Ну как я могу относится к тем, кто эту пенсию назначает. Пида... сы
Идея, а почему бы женщинам не повысить пенсионный возраст - правительство, что, не понимает простых истин: чтобы работали молодые, с их детьми должны нянчиться бабушки?
А как нормальный человек может относиться к своим бабушкам, дедушкам, родителям?
Тут есть варианты?
Тут есть варианты?
я сам - РАБОТАЮЩИЙ пенсионер.
а никак - сам пенсионер-и это звучит гордо
их жалко вообще-то, но каждый в ответе за себя сам
Как к людям, отработавшим всю свою жизнь на благо народа и страны и находящимся на заслуженном отдыхе.
я против пенсионного возраста
Нормальным людям совесть не позволяет на одной лишь пенсии сидеть. Да и сама их ничтожность.
Жийдегул Абдырахманова
когда ходить не сможешь из-за артроза или по каким другим причинам, посмотрим, что тебе совесть позволит
Хорошо, с уважением, очень уважаю.
Похожие вопросы
- Народ, просто интересно Ваше мнение по вот какому поводу: Америка требует от России снизить пошлины на иномарки.
- Просто интересно Ваше мнение. Революция 1917-го года - это на Ваш взгляд положительный момент истории или отрицательный?
- А что вы думаете по поводу показа Джигурдой и его женой родов в прямом эфире? Просто интересно ваше мнение.Спасибо!
- Пусть говорят =( кто сегодня смотрел? я в шоке и так больно. просто интересно ваше мнение
- Просто интересно Ваше мнение...
- ...В какой ситуации возможен самосуд..?.это месть?...просто интересно Ваше мнение....
- Вам приятно отвечать на безграмотно написанные вопросы, даже если смысл заинтересовал? Просто интересно ВАШЕ мнение :-)
- А что значит быть настоящей женщиной? Я не забыла)))))))) просто интересно Ваше мнение!
- Философский вопрос, просто интересно ВАШЕ мнение?
- Почему на похоронах пьют? кто знает истоки этой традиции, да и просто интересно ваше мнение, расскажите.