Общество

Мудрые люди!Обращаюсь к вам!Очень нужно ваше мнение по данному вопросу!

Мне 16 лет. Пол года общались с парнем по интернету. Встретились ,погуляли ...и в тот же день пошли ко мне домой(родители уехали на неделю)... Не понимаю как все так закрутилось...мы переспали... для обоих это был первый раз... Мне после всего что произошло с нами,к своему удивлению,стало совершенно наплевать на этого человека,а он загорелся еще больше. На следующее утро меня пробрало на слезы...я сказала,что больше мы не увидимся,тогда у него тоже покатились слезы из глаз...сказал,что дорога для него и жалеет ,что поспешил... Через пару дней приехал с букетиком цветов=), книжкой(Уильям Шекспир) и мишкой=) ...Мы опять занялись любовью,но уже по моей инициативе...он делал ВСЕ для меня...сам готовил и т.п....я заболела-он в аптеку=)... После того как он стал заботиться обо мне,я стала к нему хоть что-то чувствовать....сааамую малость..Он говорит,что ему обидно,что его чувства не взаимны,но от своего не отступает... Хочет,чтобы мы просто гуляли...романтик... Говорит,что еще никогда ни к кому такого не испытывал... Я НЕ ЗНАЮ ЧТО Я И КТО Я ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО!ОСУДИТЕ МЕНЯ ...ИЛИ ПРОСТО ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ....ЧТО ЭТО ? Я никогда бы не могла подумать про себя,что могу переспать с человеком на первом свидании,и уж тем более в свой первый раз...но так вышло...И он меня не отпускает,а я не знаю что делать...
Feliks Gitelman
Ничего страшного не произошло, скорее наоборот! Вы оба хотели (созрели) любви, секса, и это произошло. Не кори себя! А по поводу того, что ты не хотела с ним встречаться, возможно, что ты просто стеснялась того, что произошло, это нормальная реакция. Не руби с плеча, похоже, что парень то не плохой! Присмотрись. У меня сын встречается с девочкой 5 лет (сейчас ей 18,ему 20),Тоже у обоих всё было впервые, и девочка тоже стеснялась, ничего, всё пережили, сейчас планируют пожениться, после универа. А вдруг и у тебя так, первый и навсегда? Счастья тебе и твоему мальчику.
Aleksandr Petrov
Лучший ответ
да не мучайся ты так.. . что сделано, то сделано.. . но оставаться с этим человеком из жалости не стоит.. . ну не взаимны чувства, что поделаешь, тем более, что ты еще очень молода.. . связывать жизнь с нелюбимым человеком только потому что жалеешь, и потому что переспала точно не надо...
K I S U L Я
Соломон, самый мудрый из царей носил перстень на котором была выгравирована надпись"Пройдёт и это... " . Когда ему приходилось плохо и он не знал, чем успокоить себя, он читал эту надпись. .
В вашем случае - это просто гормональная атака. Поверьте, так было у большинства людей, когда действует не разум, а инстинкт....
Настя Настасся
Живите своей жизнью, а ни его рассуждениями, поступайте как нужно вам. И не позволяйте манипулировать вашими чувствами. Этот тип просто пытается привить вам чувство ""вины"".
Тебя любят, вот и радуйся жизни, благодари судьбу, что встретила любовь.. . У иных это и к старости не приходит...
Ничего страшного, это первый опыт. Так часто бывает. Не парься сильно.
Ирина Ли
Гормоны затмили разум, попробуй дальше общаться с ним может это судьба.
Юлия Колосова
Девушка не созрела еще...
значит он тебе нравится)) ) на самом деле гораздо более классно быть любимой и обожаемой, чем любить самой.
но в 16 лет я даже когда слышала такое, не верила) ) и тоже мне потом около двери цветы оставляли, записки и тд.
Erica Dzen