Общество
Общественный транспорт и длинные волосы....Важно ваше мнение, кто прав... Вопрос внутри....
старушки не правы.. все сверху не правы.. а вообще не страна а дурдом... сейчас им волосы мешают а завтра головы послезавтра и подумать страшно что им мешать будет...
Ну приличия - неприличия.. . Гигиены транспорта)
Я сразу прошу выйти и вымыть голову, от перхоти люди задыхаются.. .
Реально противно)
Если волосы лезли людям в лицо, или на поручнях лежали... Фу, мне непиятно за чужие браться. У меня тоже длинные, но я в транспорте не распускаю. Именно ПРИЛИЧИЯ.
Не знаю, поняла ли я о чем вы хотите спросить.... Мне не нравится когда в метро, или в автобусе чужие длинные волосы лезут мне в глаза, и в рот, даже если они очень красивые.... Думаю, многие испытали это на себе...
Я вообще видела в трамвае лысого мужика, все на него кричали, обзывались... он вышел на первой остановке и все долго смотрели в окна на его голую удаляющуюся фигуру...
Да в принципе, длинные волосы мешают только вам при несчастных случаях! Вдруг зацепятся за что-нибудь и вы пострадаете! И некоторым неприятно, когда ваши волосы развиваясь, попадают людям в лицо, рот и т. д.
увахахаха))))))))))))))
когда твой длинные волосы лезут в лицо попутчикам-это то-то! сразу хочется тебя побрить наголо!! уважай других пассажиров, убирай шевелюру!
вопроса внутри не вижу но скажу - деффки с волосами в битком набитом автобусе мне не нравятся = хоть бы под куртку забирали. Делаю так: сидит такая, а дети вокруг стоят, а я так ненавязчиво берусь за ручку кресла захватывая пару волосков и начинаю медленно двигать свою руку на ручке кресла, и так волосок за волоском, волосок за волоском!!!! а однажды видела бомжа - по нему вши ползли - а если к деффкам таким переберутся с него - вот будет лысая:)))))))))) )
А вот и вопрос появился. Объясню - когда такие девахи стоят с распущенными волосами да еще башкой как кобылы в стойле начинают мотать и волосня их лезет и в рот и в нос остальным - это плохо. А так красивые волосы - это красиво
где вопрос?
Где вопрос?
Где вопрос?)