Общество

Плохо ли я поступил (ситуация внутри) вы бы как сделали? важно ваше мнение (мнение каждого)

Маленький мальчик (лет 7-8) с нашего подъезда (я с ним не знаком) увидев меня у подъезда попросил меня донести его велосипед до 9-го этажа на руках, на что я ответил отказом, ибо мне не по-пути, я живу на 1-ом этаже. Но я ему предложил донести его велик до лифта и помочь ему его запихать туда, что в принципе и удалось, правда с трудом. Как он вышел из лифта на 9-ом этаже с велосипедом одному Богу известно.. .

Вы бы как поступили? донесли бы велик до 9-го этажа пешком? :)
Эля ))))))))
Я бы довезла велик до 9, вытащила его и спустила бы лифт вниз за пацаном
я вобщем и с большим великом в лифт помещаюсь
а нести не буду.. пусть за родителями идет... те пусть несут
Александра Мильчевская
Лучший ответ
Скорее всего - да
Я считаю, что нужно помогать если это по пути, а ради мальчишки на 9 этаж тащить его велик - это как-то даже подозрительно, подумали бы, что ты педофил какой-нибудь, подмазываешься к пацану.)) )
Сосед не обязан возиться с чужим ребенком.
как - двери заблокирует и вытащит
Gulim Beisebaeva
Нормально поступил. Помог,
Ну, дедунюшка, попомнишь! Выпадут у тебя зубы, я тебе жевать не буду! "
вс1 правильно
Igor Mihailovici
точно нет.... я тяжелее батона вообще ничего не поднимала) да и нельзя мне тяжестей носить....
зависит от многих обстоятельств.
ну для начала я девушка) и если бы все же я не была больна, как сейчас и если бы не было пакетов и у меня были бы силы до 9-ого дойти, то ок.
но вы вполне хорошо вышли из ситуации. лифт тоже хорошо)

ДАМЫ И ГОСПОДА! ЛИФТЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ!
ошибки совершают почти увсе извенится может вам нужно камень скинуть и все станет легче
Лисо Габа
Вот не помог пацану, теперь свербит)) )

Не без пользы лишняя нагрузка на мышцы, сэкономил бы на тренажерном зале и друга бы приобрел...
Игорь Сидоров
Маленький велосипед легко входит в лифт даже с большим дядей. У меня сосед великовозрастный детина входит в лифт с большим горным великом. И я рядом умещаюсь. Просто велик надо ставить на дыбы!
Tolkun Anarbekov
его отцу дать по яйцам, раз башка не работает) нехуй создавать ребенку и соседям проблемы
смотря какой он национальности. ы
да донесла бы )
Честно? я бы донес)
Вы могли бы доехать с ним до 9 этажа и там помочь. Все мы когда то были маленькими, а в будущем станем и старенькими. Помощь может понадобиться каждому.
Monna1990
надо было просто доехать с ним, помочь ему вытащить велик из лифта, и со спокойной душой спуститься домой.
запросто
думаю да, но скорей бы всего я бы запихнул велик в лифт, и пошёл бы пешком на 9-й (еслиб не влез в лифт) . ну или отправил бы велик на 3-й. на 3-ем до 6-го и т. д.
нет) не плохо конечно.. если бы это был ваш ребенок.. то другое дело.. но этому маленькому я бы помогла все равно.. ну если не хватает у него силенок что же тут поделаешь..) не ругайте вы себя) ) со всеми бывает..
это только закалит парня, ничего страшного
Я наверное бы помог!! ! Ну ты особо по этому поводу не напрягайся тоже!
Нет конечно до 9 с великом, тоже бы в лифт запихала. , он может целый день с этим великом туда сюда бегать будет.