Общество

Важно ваше мнение! (вопрос внутри)

Мне 26 лет, я хочу конечно же замуж семью детей...но МЧ не торопится, говорит что не уверен во мне. Он говорит что я слишком много требую, он материально пока не может это все мне дать, что мне нужно ждать и любить! Просто любить..а потом Бог все даст или не даст... В общем надо ЛЮБИТЬ и жить и мечтать...менятся в лучшую сторону ...незнаю....или он так не уверен во мне, или я слишком многого хочу! как вы думает? можно ли ПРОСТО ЛЮБИТЬ, не думать о завтрашнем дне..может он бросит меня..а мне уже 30 и всё...ни детей ни семьи...Я так боюсь этого
Если уже есть сомнения, значит трещина в ваших отношениях скоро превратиться в яму. А о завтрашнем дне не думать могут только мужчины. Это природой так устроено- они добытчики по сути ( добыл- наелся, съел- еще добывать надо) . А женщине природой дано думать о завтрашнем дне, о своем потомстве. А ваш МЧ похоже просто не хочет никакой ответственности, его все устраивает, а стрелки на Вас переводит. Так что решайте сами : просто любить ( до поры до времени) и остаться у разбитого корыта под старость лет. Или попытаться построить новые отношения пока молода.
Аида Жунусова
Лучший ответ
Правильно задумываешься . сейчас 26, а не за горами 30 . А 30 летних уже считают "старородящими ", чаще предлагают кесарево . А если здоровье есть, женщине не мешало бы рожать самой, чтоб ребенок уже изначально, появившись на свет сам, прошел некое естественное испытание, что не маловажно в дальнейшей его жизни.
А почему неуверенность в тебе . Любительница потусоваться? Здоровье хромает? иль хозяйка в тебе не просматривается ?
Elizaveta Bitorf
Я не совсем понял, в чём он в вас не уверен?
В том, что он не сможет дать вам материального изобилия, а вы его потом запилите?
Он этого боится?
Zagira Jaksylykova
Он будет вас иногда любить, пока не найдёт ту, в которой уверен.
Извините, я понимаю, это жестоко, но это так.
в вашем возрасте просто любить и ни о чем не думать уже нельзя. нужны четкие перспективы ...и дает не Бог все, а мы сами делаем своими руками и своим мозгом. делает ли он что ?
А он не дурак. Ты люби, люби его... ему так удобней. А он будет свои дела на стороне делать. Супер мужик устроился.
Бросай ты его. Если очень замуж хочешь найди другого. Хотя, если тебе 26...что же ты раньше делала? упс.. .
Наверное всю жизнь так и будешь нерешительной.
Извини, это просто мое мнение.
Luda Zeitseva
МЧ заменить и нет проблем
Ирина Ложкина
Твой МЧ скорее больше не уверен в себе, боится ответственности за семью, детей. Его всё устраивает, ты под боком, живи и радуйся, сейчас же стало модно пожить для себя.... боюсь тебя огорчить, но твои опасения не напрасны....
Лора С
Как женщина - Вы совершенно правы.
Предназначение женщины - рожать детей. Как же она может не беспокоиться о них и их будущем?
Так что - надо ставить вопрос ребром: или мы (вы) заводим детей (читай женимся) , или пока, мой милый.
Sancho '
Странный МЧ у вас. Мне 21 уже живу с парнем, через полтора года ребенка планируем, моему так сказать мужу ( по переписи населения мы теперь муж и жена))) 23. Живем на его зарплату в 12тыс. р. и ничего - не умерли с голода. Видимо ваш МЧ просто сам еще ребенок.
Маржан Кабиева
По-моему, он Вам морочит голову. Согласна с предыдущим оптветчиком.
М-да, женщина никогда много не просит, просто мужчине нечего дать, брось ты его, а то, ведь и в правду на старости одна останешься.
Не пойму-Вы так долго писали вопрос? Начали с 26 лет, а закончили тридцатью
Вы уверены, что любите его? Что мешает вам родить ребенка от любимого, вне брака? А вообще рожать детей и в 35 не поздно)))
Мария Петерс
я живу сегодня, зачем думать о завтра, ведь завтра может вообще не наступить! Любите и будте любимы! не думайте о плохом, ведь оно может исполниться.... мне уже 30 и я особо не расстраиваюсь что нет не семьи ни детей, Все у меня и у вас будет! главное в это верить!
по моему он просто не хочет пока заводить семью, или хочет но не с вами
кидай его нахер.. может ему нах.. ниче не надо!!! когда мужчина хочет семью он сам тащит в загс!!! ищи другого пока молода!!!
все просто парень хочет быть в состоянии обеспечить и теб и ваших будующих детей и не в чем вам не отказывать потерпи и уверег тебе воздастся.
ну во первых вам пока еще не 30, а всего 26. и знаете просто любите, поверьте мне, там (замужем) ничего хорошего нет!!!!
Вам 26 или 30? Врать надо уметь!