Общество

Напишите пожалуйста, сколько стоят билеты на общественный транспорт (автобус, троллейбус, трамвай) в вашем городе.

Напишите пожалуйста, сколько стоят билеты на общественный транспорт (автобус, троллейбус, трамвай) в вашем городе. Возрастет ли цена на них в будущем году? Сколько стоит проездной на эти три вида? Бесплатно ли ездят пенсионеры и инвалиды или у них тоже проездной, тогда сколько он стоит для них. Сколько стоит проезд школьников? укажите пожалуйста город. С наступающим новы годом всех!!!!;)
Евген Солодов
Майкоп. Троллейбус, автобус 7 руб, у школьников 210 руб на месяц. Пенсионеры - бесплатно. Маршрутка 10 руб.
Лена Окулич
Лучший ответ
Москва - автобус, троллейбус, трамвай - 25 руб. У водителя 28 рублей.
Метро 28 рублей. Маршрутка - 30 рублей. Есть государственные маршрутки - в них действуют проездные на городской траспорт и соц. карты на бесплатный проезд для пенсионеров
Пенсионеры и инвалиды - бесплатно.
Школьники и студенты на месяц - метро - 350 рублей,
автобус, троллейбус и трамвай - вроде 230 руб,
Москва - 28.
Автобус - 12 руб.
Троллейбус - 12 руб.
Трамвай - 12 руб.
Маршрутка - 14 руб.
Инвалиды и ветераны ВОВ ездят бесплатно.
Пенсионеры ездят по социальным проездным (не знаю, сколько стоит) .
Школьники оплачивают стоимость билета наравне со взрослыми. Бесплатно провозятся дети до 6 лет.

Саратов.

И вас с наступающим. ! )
Деревня Гадюкино. 100 руб. такси до околицы
у нас по городу 18 руб. карточка пенсионера 310 р.
С.
Саша ...
сейчас 12 - 13 с 01 января: 13 - 15.
Автобус 12 руб, троллейбус 11 руб, трамваев нету, маршрутка 14 руб... г. Ставрополь
маршрутка-2руб. 50 коп, метро-2, автобус, трамвай, троллейбус -по руб 50,пенсионеры бесплатно это в Киеве цены.
P.S.у нас гривну тоже рублём называют частенько)))
Balta Tursunbaev
г Харьков-метро 2гр, трамвай и тролейбус 1.50гр, автобусы 3 гр, слышал что подорожает до 8 грн (((
Екатеринбург.

На все виды транспорта 23 рубля. Если Е-Карту брать, то 2300 - для граждан без льгот, 750 - для школьников, 1300 - для студентов, и 340 социальная карта. (это без ограничения, на все виды транспорта, на месяц)
Теона ....
15 рублей. хабаровск. весь транспорт вроде. проездной действует только в гос. автобусах. в коммерческих бабушки платят.
Город Томск. Автобус - 12 руб. Троллейбус, трамвай - 8 руб. Пенсионерам, автобус - 8 руб, троллейбус, трамвай - ( кажется 5 рублей) . Инвалиды, участники ВОВ, Вдовы участников ВОВ - бесплатно. Школьники ездят по той же цене что и взрослые. Дети которые не занимают посадочного места бесплатно.