Общество

а сколько у вас стоит проезд в общественном транспорте?Город -цена.Спасибо.

Антон Зверев
Маршрут Явас-Леплей (мордовия, Зубово-Полянский район) 20 р. А мне вот интересно, как же вы будете лучший ответ выбирать?
Камила Курганская
Лучший ответ
Антон Зверев могу вас выбрать .А могу не выбрать.
16 р автобус трамвай, троллейбус, 17 р метро, маршрутка от 20 до 24 р в зависимости от перевозчика а у вас?
Питер - метро 17, наземный 16
Vladimir Smol
Владивосток - 11
17 и 25 автобус, 19 метро, 20 и 25 маршрутка
Нафа Lняl
11 рэ. красноярск, а что мне за это будет?))))
Питер: транспорт -16, метро - 17, маршрутки от 12 до 24 рублей...
Kulibin00
Ставрополь - троллейбус - 6 руб. , Пазик - 7 руб. , Маршрутка Газелька - 10 руб.
Маршрутки 2-2,75гр Запорожье
москва. автобус -17руб. если билет покупать у водителя -25 руб. маршрутка от-20руб
метро -19руб. с января проезд на транспорте подорожает
Арчи Милано
Вот честное слово не знаю
Кишинев, Молдова. Городской транспорт . Автобус-1,25 лея, троллейбус-1 лей, маршрутка- 3 лея. Курс- за 100 рублей- 45 лей.
Гродно (Беларусь) -500 ВР (доллар-2128)
Тверь - 8руб, маршрутка- 12руб
Асет Абдибаев
и кстати студенческий в Питере 425 руб)
Самара. Метро, автобус, троллейбус, трамвай - 10,00, маршрутки - в основном 15,00
г. Брест, Беларусь
560 рублей - автобус, тралейбус
1000 руб. - маршрутка
льгот для школьников и пенсионеров нет
Воронеж: газель 8 р. , автобус 7р.
Ужур. Государственный-9, Коммерческий-11
Валентина
Саратов - 8 большие автобусы и 10 газельки.
Вольск (Саратовская обл. ) - 7 рублей, еще и проездные можно покупать на все автобусы - отпад!
Балаково (Саратовская обл. ) - 8 и 10, как в Саратове.
Омск. Маршрутки-11руб, автобусы, троллейбусы-9руб.
Владимир-10руб.
г. Могилёв, Беларусь
500 рублей - автобус, тралейбус
800 руб. - маршрутка
льгот для школьников и пенсионеров нет
г. Киров 10 руб.
новосибирск - 20 рэ