Общество
Что вы можете сказать о японцах?(интересно ваше мнение)
(интересно ваше мнение)
люди как люди только много едят рису вот плохо им смотреть
Интересные, трудолюбивые люди. Они живут на маленькой территории, которая почти всегда трясётся от подземных толчков, и при этом у них вторая по величине мировая экономика. А ещё мне нравится, что они берегут свою национальную культуру и не сильно подражают западу.
Фанатики.
да все они люди как люди - просто работящие ...а так тоже . хватает ...недостатков (
не раз приходилось сталкиваться с японцами, омерзительные твари. Вообще, нелюди - другой биологический вид, даже биохимия крови отличается от человеческой, бескультурные обезьяны, не умеют себя вести в общественных местах. Ничего своего: ни кухни, ни религии, ни письменности, всё заимствованное. Выпив пару рюмок, бросаются с кулаками на прохожих. Прирождённые садисты. В интернациональной компании не ассимилируются. Абсолютные дикари, примитивные, тупые....
Трудолюбивый, умный народ .
Я с ними не общалась лично, но мне нравится их культура, их менталитет, их язык. В прошлой жизни я жила в Японии. Наверно.
очень трудолюбивые люди, но, умственно закостенелые и не творческие
Кухня-Гавно!! !
остальное хорошо и как-то экзотично.
А правда что Японочки любят любовь с зади?
остальное хорошо и как-то экзотично.
живучий народ.. . молодцы!
Японцы- самые продвинутые, самые красивые, самые умные, самые-самые!
Неужели ты японка?
Незнаю ни одного.. Ничего не могу сказать.. .
Развечто техника их нравится мне...
Самые продвинутая и умная нация в мире!
У них прекрасная поэзия.