Общество
Интересно ваше мнение...на работе коллега задал вопрос - может ли Мужчина быть в панике???
моё личное мнение - НЕТ!!! Мужчина и паника я считаю это не совместимое!!! (что бы не случилось, Мужчина не имеет права паниковать!!!) , ну это моё мнение...а ваше???
Не имеет права но может.
Мужчина может всё!
О-о-о-о.... И в панике может быть, и в истерике! И с каким "огоньком" мжет паниковать и истеричничать!. .
Плавали - знаем.
Алена Овсянникова
да причём тут плавали - знаем??? я спрашиваю имеет ли право Мужчина паниковать??? понятно, что сейчас мало Мужчин , которые могут себя достойно вести...
мой коллега по работе периодически впадает в это состояние.. а вроде в вдв служил
Мужчины такие же люди, как и женщины, а в некоторых ситуациях женская изворотливая психика может выдержать удар лучше. Потому что подсознательно в женщине заложено смириться с худшим и переждать, они гибче и изворотливее, а мужчина - по природе своей "запрограммирован " на победу. Отсюда такое количество срывов. В общем, беречь мужчин надо.
Таня Палий
Ой, а почему ж они нас не всегда берегут наивные!!!?Мы ж им нужны как воздух!
Оксана Ахлестина
А им об этом надо рассказывать, они недогадливые и намеков не понимают напрочь.
Зависит от условий. Там же на работе. Даю, вводную. В курилке, один хвалится другому победой над сотрудницей. Второй, небрежно выслушав, замечает. Это месяц назад у меня было, правда, наградила. И уходит. А у первого, через день жена из отпуска, возвращается. Я вторым и был. Пошутил, чтоб гад, языком не молол.
Есть еще такие паникеры, которые на этом себе имедж зарабатывают, их прямо хочется не красиво назвать.
У мужчин не паника, у них кипиш называется...
Мне кажется может.. . судя по последним событиям!
Алена Овсянникова
тут вопрос стоИт не в плане может не может, а в плане имеет ли право???
В концлагерях немцы перед кремацией людей травили газом "Циклон" Он распространялся снизу вверх. Образовывались пирамиды из тел. Внизу были тела женщин, стариков, детей. Вверху были тела самых сильных мужчин.
паника хоть какуюто активность вызывает, противоположный косяк тотальный пох*изм и тормознутость, я им в совершенстве владею
Он может быть даже в костюме...
Солидарен.
Но кто тогда Саакашвили при еде галстука?
И паниковать может и маникюр делать и в солярии загорать